Юр
Юра

что делать в жару +33+34гр?

Ответы
Татьяна Позняк

Я нахожусь на работе, благо что в помещении и с кондиционером. А так можно погулять, только под зонтиком и рядом с фонтанами.

Cyberliner

накрываться медным тазом и ползти на кладбище. медленно и не суетливо, чтоб не создавать панику

Юр
Юра

ха) это для вас экстрим..для ростовчан обычная погодка

Cyberliner

для меня это условия, осложняющие работу

Ли
Лифтёр

Не пить пиво и чай. Подходит мороженое и кисломолочные продукты. На ночь коньяк или виски.

Юр
Юра

ха) от мороженого НАОБОРОТ ПИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Ли
Лифтёр

Мороженое сладкое не за счёт сахара-глюкозы, а за счёт лактозы. Лактоза медленно усваивается и не требует воды. Я говорю не о " навороченном" мороженом. А небольшое количество крепкого алкоголя прекрасно тренирует капилляры

Luda Larina

Всё лето в таком пекле,сплитсистемы устали мотать эл. энергию и охлаждать нас.

Ve
Velina367

ого, не знаю. Я до сих пор в куртке тепло-осенней хожу, хотя август на носу

Надежда Лискунова

а я лучше под кандерчик! не переношу жару. даже в баню не хочу париться!

Юр
Юра

в душном автобусе ехать час

Надежда Лискунова

это вешалка просто! вот думаю меня сегодня под вечер тоже такое ждет!(((

Инна Архипова

Намочить большое полотенце,обмотаться и...короче-высохнет и по новой!

Юр
Юра

ха))) будет же видок на работе)

Инна Архипова

Черт,забыла сказать!ДОМА КОНЕЧНО!

Наталья Максимова

Охлаждаться как-то. А вот у нас вообще в это лето не было тепла(((

A Kush

не делать резких движений и находиться в полутёмном помещении

Сергей.

Это разве много. Вон в африке намного больше и ничего живут.

Владимир Селицкий

наслаждайтесь и аккумулируйте тепло зимой еще пригодится

Владимир Селицкий

жарищща это +50 а это действительно тепло....

Лидия Горленко

стать под холодный душ, желательно и не один раз в сутки

Валентина ***

лежать в тени,сохранять остатки энергии

Александр Жук Эстония Таллин

А что если заняться сложением? 67 это уже близкое к шашлыку

Валентина ***

о,тогда хуже,я б не смогла работать в такое пекло.

Александр Жук Эстония Таллин

А шашлык и не работает я себя представляю таким если я в 30 уже как вареный хожу

Асемгуль Абилева

Лежать в гамаке и пить леденную воду

Асемгуль Абилева

В такую жару я на работе передвигаюсь и думаю как улитка

Юр
Юра

а в автобусе ехать?))) наверное как в бане

Асемгуль Абилева

Я пешком. выхожу за 2 часа до работы. Еще прохладно. А с работы иду на пляж. Так и выживаем.

Аюна Филиппова

Ууууу) а что делать в 36 - 38, если не 40

Василий Корябкин

пить зеленый чай с бараньим жиром

Юр
Юра

супер!) чай пил)..а жир увольте)

Василий Корябкин

зря надо правильно заварить и попробовать после этого можно марш бросок по + 40 С

Юр
Юра

ну я уже не в армии) чтоб марш броски совершать)

Василий Корябкин

есть еще я имею ввиду пруды

Рамиль Гатиятуллин

пить холодное пиво в тенечке )))))))

Рамиль Гатиятуллин

ага ))) примерно как я, тем более я в отпуске с сегодняшнего дня! ураа! пошел я в бассейне поплаваю с пивом)))))))

Evgeny Skory

Чаще обливаться холодной водой!

Гульбара Садыралиева

Ха! Это еше не жара. А вот у нас +43

Бахриддин Холназаров

включи кондиционер на 7 гр ниже