Анжелика Печеневская

Народный детектив с тремя покушениями и одним убийством (сказ.)?

Ответы · страница 4
Igor Penkovsky

Конек гарбунок

Igor Penkovsky

Всё в мире относительно , и каждого своё виденье мира ......

Анжелика Печеневская

Бог мой, зачем так всё усложнять? Простой вопрос с оттенком юмора Вы превращаете в объект для философских баталий... расслабтесь и наслаждайтесь

Igor Penkovsky

Что я и делаю беседую , а если вам не угодно извините . Вы вольны не продолжать ......

Анжелика Печеневская

Я понимаю, что Вы общаетесь. Но опять же, зачем усложнять всё простое? Мне не ведомо кто так сказал и почему. Только всё же следуйте логике. В сказке Конёк горбунок нет трёх покушений, а только одно. И там не убийство а самоубийство.

Igor Penkovsky

Так это же просто замечательно .....)))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конек горбунок

а в коньке купание в котлах три раза и убийство царя

его подвигли на это а это приравнивается к косвеному убийству

Анжелика Печеневская

ха.. а кто жениться хотел? кто деву украл.. за удовольствие нужно платить. Не всё то золото, что блестит))

Анжелика Печеневская

а об чём? что хотел, то получил))

Андрей Пономарёв

Конёк-Горбунок

Анжелика Печеневская

оригинально)) ещё варианты есть?))

Лариса Бочкарёва

Бедный колобок

Светлана Гуль

Курочка ряба??

Светлана Гуль

Как это не было???!!! А яйцо то разбилось !!!!!! 😄

Анжелика Печеневская

так то же просто а б о р т непроизвольный))

Светлана Гуль

Вот вот .. Как это. Непроизвольный????? Три раза скальпелем мохали!!! 😄

Анжелика Печеневская

ну тогда спровоцированный!!)))

Светлана Гуль

Ладно ... , уговорили... Этот безногий везде пролезет!!! 😄

Николай Моисеенко

Курочка Ряба?

Николай Моисеенко

Я ничего не имею против Колобка. "Курочка Ряба" - альтернотивный вариант. Кого же там убили? - .... в этом вся суть сказки и у каждого может быть свой ответ, вернее он должен быть именно своим, прочувствованным с самого детства. "Золотое яичко" - это символ, допустим плутовства (не как мошеничество, а как стремление к богатству) твердыня которого весьма хрупка, а ценность сомнительна. Тем не мение - имеем три покушения , последнее - фатальное.

Анжелика Печеневская

смею не согласиться. В Курочке Рябе 2 покушения

Анжелика Печеневская

полина ***

Снегурочка! 😛

Анжелика Печеневская

а там то где покушения 3 шт ?))

Анжелика Печеневская

Снегурочка вовсе не из той оперы))

полина ***

Она тоже погибла!!!!!!!!!!

полина ***

Её вынудили...и это статья!

*gayane

YA OT BABUSHKI USHEL....

Анжелика Печеневская

дадада.. а от лисы не успел)

Александр Тарасов

Змей горыныч

Александр Тарасов

Как бальзам на душу Простите ну как не полюбить Вас

Анжелика Печеневская

никак невозможно, только любить))

Александр Тарасов

Я теперь спать не буду Заболею осунусь насморк диарея бессонница словом -попал

Анжелика Печеневская

какой кошмар.. не надо так убиваться)) так много девушек хороших)) Я прощаюсь и иду спать.. ночь у меня))

Анжелика Печеневская

да, и не встретиться ни как))

Андрей Смолин

еще читаешь ?

Андрей Смолин

нормально.....герой то сказочный....

Анжелика Печеневская

Ну, сказочный, я не спорю.. только я не оболдевала))

Андрей Смолин

молодец...держись....запад нам поможет....

Анжелика Печеневская

вот уж чьей помощи не хочу. так это от туда..

Андрей Смолин

твою долю поделим....не переживай...

Оксана Черникова

не увлекаюсь

Анжелика Печеневская

странно, что Вам не знакомы сказки детства....

Оксана Черникова

знакомы, только в них ведическая мудрость

Анжелика Печеневская

будьте проще...про ведическую мудрость нам известно...

Оксана Черникова

вы уверены в этом? мне даже смешно

Анжелика Печеневская

смейтесь на здоровье, это продляет жизнь

Оксана Черникова

у меня с этим все замечательно

Влад Булаев

Змей-горыныч

Влад Булаев

Блин точно, а я думал покушение на каждую голову от Ильи и смерть одного хозяина

Анжелика Печеневская

хахаха. то же вариант. ещё называют Красную шапочку. курочку рябу))

Влад Булаев

У Красной и Рябы не было трёх покушений, а у Горыныча с Колобком было. Разве нет???

Анжелика Печеневская

Вот у Красной не было, это точно, а у Рябы было но не 3 а 2. дед бил. бил. не разбил, баба била. била - не разбила. мышка бежала. хвостиком махнула...

Юрий Ю. Ахуткин

колобокrjkj,jr

Юрий Ю. Ахуткин

натальи плыли по канальи в гандольи

Анжелика Печеневская

рифмографией не занимайтесь))

Анжелика Печеневская

да что вы в мойм вопросе переписываетесь? пишите у себя друг другу

Анжелика Печеневская

да, робяты. потому как ваши письменя меня отвлекают

El Sk

:)))))))))))))))))))) 😄 🌹

Александр Гершов

про колобка

Анжелика Печеневская

нет, многие ответили правильно. больше удивлена была неправильным ответам

Анжелика Печеневская

когда иностранцы не правильно отвечают - понятно. но русские..

Aleks Arts

КОЛОБОК. Да?

Aleks Arts

Класс!!!! Какой я умный!!!! Хоть что то угадал.

Алексей Черных

Колобок?! 😮

Алексей Черных

Как скажете,мадам..мм 🌹 Набирайтесь..позитива.

Анжелика Печеневская

я бы рада, да тут появляются собеседники, которые норовят меня сбить с настроения...Как буд то у меня на лбу написано "Придерись!"

Анжелика Печеневская

это вероятно не получится)) меня так и помывает ответить))

Алексей Черных

"Вот пуля пролетела и...ага!" 😛

Анжелика Печеневская

вот ведь, еле успела увернуться))

Зоя Михеенко

Кто же это?

Зоя Михеенко

Ой, правда! Здорово! Спасибо!

Александр Давыдов

колобок )))

Александр Давыдов

))) так с детства знакомо...)))

Александр Давыдов

ну мы-то с тобой знаем )))

Анжелика Печеневская

мы то знаем)) мне писали и про спящую царевну, и про змея Горыныча , и про конька горбунка))

Анжелика Печеневская

дык вот.. такие какие то))

Анжелика Печеневская

продолжения банкета требую!!))

Александр Давыдов

в смысле, продолжим? а вот слышал, есть про белого бычка....)))

Стиф Стиви-Нудныкот

загадка ? )

Стиф Стиви-Нудныкот

а, тода колобок - верно ))))))) как я вас штирлиц. за пять минут перевербовал ...? )

Анжелика Печеневская

ничего подобного, Мюллер, просто я ускорила процесс доставки нужных сведений, дабы не утруждать себя утомительными ожиданиями))

Стиф Стиви-Нудныкот

Вощем чемодан с рацией, до места назначения сразу без посредников, агась ! )

Анжелика Печеневская

Чемодан с рацией? Так мы не договаривались..Только рация. чемодан мне самой пригодится(

Artur Gevorgyan

krasnaya shapochka

Анжелика Печеневская

хороший вариант.. а главное - правильный)

Artur Gevorgyan

chto tam pravilnogo,uyti ot babushki i ot dedushki?

Анжелика Печеневская

ну. свободы захотел мальченка))