Вадим Нурмукашев

Люди!!! Широка строна моя родная, много в ней часовых полюсос. Один хочет поговорить, другой уже спать ложится. И как начнёшь беседовать, в?

Ответы
Игорь Морозов

Живу на Кольском полуострове, познакомился с женщиной из Приморья, разница - куча часов!!! ))))

Игорь Морозов

Спасибо, мы друзья,))) Но, бывает трудно общаться )))

Вадим Нурмукашев

Не знаю? Лично мне не нужно думать чтоб общаться, как я уверовал в Христа и выполнял предписание, мой разум изменился. И нет с этим проблем.

Татьяна

да это неудобно, зато можно передвигаясь бесконечно рассвет встречать ))

Мария Заяц (Утенкова)

ВОЗМОЖНО КТО-ТО И НЕ СПИТ!

Вадим Нурмукашев

Добро пожаловать поболтать.

Мария Заяц (Утенкова)

РАДА БЫ, ДА ВОТ СЕГОДНЯ В ПЕРВУЮ СМЕНУ РАБОТАЛА. ПРОСНУЛАСЬ В 5 УТРА.. А У ВАС СЕЙЧАС СКОЛЬКО НА ЧАСАХ?

Вадим Нурмукашев

У нас на сахалине 22:20 часов, скоро закругляться.

Мария Заяц (Утенкова)

А У НАС В КРАСНОЯРСКЕ ЕЩЕ ПОКА 19-25. ЕСЛИ ЧТО- СПОКОЙНОЙ НОЧИ И УДАЧНОГО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!

Вадим Нурмукашев

Ну хорошо, пишите на деревню дедушке.

Мария Заяц (Утенкова)

ПОБОЛТАЕМ, ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ЗАЙДУ В "СПРАШИВАЛКУ"...

Мария Заяц (Утенкова)

А ЭТО УЖЕ КАК "КАРТЫ ЛЯГУТ" 🙂

Наталья Михалева

Переходи на смс-ки

Наталья Михалева

Звонками никого доставать не будешь. А смс-ки почитают в любое время суток. Посчитают нужным ответят....

Наталья Михалева

Ага, а как говорить с человеком на другом краю земли? В рупор что ли кричать!!

Наталья Михалева

Ночью-нет. Смс-ку могу утром прочитать. А днём звонит, но тогда у вас ночь ещё будет!

Вадим Нурмукашев

По телефону дорого общаться, если вы были в моей облости, тогда проблем нет.

Наталья Михалева

Есть скайп, вибер, ватсап....они бесплатные только через инет надо

Вадим Нурмукашев

Проче по телефону, особенно если вы будете мне звонить? По скайпу мегабайты летят. Ну если хотите, 1 минуту можно поговорить. влючайте скайп и наберите: Mir.Krasiv