Правдапортитнервы

🖼А Ваш стакан чаще всего наполовину полон или все же пуст?)

Ответы
Владимир Суворов

Полон, и не всегда понимаю это сравнение, это же как порох в пороховнице на войне, если он есть, то идём к победе...

Правдапортитнервы

А почему же Вы тогда не всегда понимаете это сравнение?

Владимир Суворов

Почему приводят к примеру стакан(воды), ведь её сейчас ни кто не ценит. Вот в засуху, это звучало бы по другому

Правдапортитнервы

Так здесь же, в первую очередь подразумевается не ценность воды, а человеческое мироощущение. Для оптимиста, как известно, он наполовину полон, для пессимиста - наполовину пуст. Ну, это если брать в расчёт только эти 2 типа личности.

Владимир Суворов

От куда вообще взялись эти писимисты? Раньше такого небыло, размяг людь

Правдапортитнервы

О, времена! О, нравы!) Люди никогда не были одинаковы.

Руслан Саркисян

Конечно на половину полон. У кого он пуст у тех все сложно ...как можно пустоту считать за что то?

Правдапортитнервы

Особенно, если она внутри.

Аэ
Аэроплан

Неизвестно, как вода попала туда, если стакан наполовину полон или наполовину пуст

Сергей О.

Однажды в студёную зимнюю пору ... да ну его нафиг, пойдём домой греться 🍾🙂

Правдапортитнервы

И наполнять стаканы до половины)

Сергей О.

Запомни Нео стакан наполовину пуст и ложки не существует, ложка существует только в твоём сознании ))

Правдапортитнервы

Оооооооо, я столько не выпью, чтобы воспринять всю эту матрицу...)

Сергей О.

Никто и не предлагает, мы дадим Вам красную таблетку ))

Правдапортитнервы

Ответ на реалии красной таблетки в моем нике)

Сергей О.

😊 А мы Вам синюю подсунем ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

статус моего стакана не статичен. ибо я не пялюсь на него, а пользуюсь им.

Правдапортитнервы

Тоже верно) Каждая вещь необходима для выполнения своих функций.

_G
_I G R O K_

Будет с Потапычем общаться и ждать весны😁🤣 А мой стакан часто полон)))

Правдапортитнервы

Я всегда считаю, что дежурное "Как дела? “, тем более от незнакомца - это вопрос, который ну абсолютно реально не интересует того, кто спрашивает, на самом деле)

_G
_I G R O K_

Это разумеется так)) Но может я являюсь исключением?))

Правдапортитнервы

Это известно только Вам)

_G
_I G R O K_

На чем мы там остановились?))

Правдапортитнервы

На Вашей исключительности)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если в нем водка, то сначала он наполовину полон, ну а потом совсем пуст

Правдапортитнервы

Ну, в связи с тем, что на первой не останавливаются, то стакан снова и неоднократно ещё будет наполнен ( и не факт, что наполовину).

Светлана Спицина

Когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался лохматый геолог)....

Na
Name

пустота - есть "ничего"), а если что-то есть - то то он не пуст)

Na
Name

Главное желание и терпение

Правдапортитнервы

И действия)

Na
Name

Действия при любом раскладе)

Правдапортитнервы

Ну да, под лежачий камень желание не придёт)

Na
Name

Вот именно))

Валерий Гассий

А стишки симпатичные! А вопрос древний и уже не интересен.

Геннадий Смольков

Ага! Россия развалится или народы обретут независимость?

Три3Ло Zloe

Смотря что с ним до этого сделали - долили , или отпили.

Три3Ло Zloe

Ага , особенно когда это граничит с ехидством ,и становится обидно , что к тебе отнеслись не в серьёз.

Правдапортитнервы

Вы о чем вообще?))

Три3Ло Zloe

Да всё ровно. Не портьте себе нервы 😉

Правдапортитнервы

Мои нервы на подобное не реагируют)Будьте здоровы.

Три3Ло Zloe

Ну вот же - среагировали.

Андрей Григорьев

Да мы бывает и из горла.... С одной конфеткой на троих)))

Правдапортитнервы

Приятного отдыха)

Marina Sadovaya

Благодарю

Marina Sadovaya

Во исчо🖼

Правдапортитнервы

Красота! Поздравляю с урожаем.

Marina Sadovaya

Это еще и не все

Майя Петрова

😆👍 Мой стакан с водой, напиться хватит - я реалист

Правдапортитнервы

Весьма практичный вариант) Главное, не заморачиваться и не превращаться в скептика с мыслями: "А существует ли вода на самом деле? А стакан?"

Майя Петрова

Ну это вообще для рефлексирующих, оч неуверенных в себе

Фи
Фио

К полумерам не привык, обязательно дополню😊

Правдапортитнервы

Похвально🥂

Беркова Отдыхает

Мой стакан всегда полон, а чем, вот вопрос 😉

Правдапортитнервы

Желательно, конечно, чем-то вдохновляющим и поднимающим настроение)

Беркова Отдыхает

У меня есть некие увлечения типа хобби и они не дают места глупостям

Правдапортитнервы

Похвально.

Михаил Цветаев

Навеяло вопросом!...🙂🤘

Иван Петров

Когда наливаю полон, когда выпиваю пуст

Правдапортитнервы

Логично)

Павел

И то и другое, всё зависит от настроения

Александр Жданов

ешкин кот, вновь кто то успел отпить...

Правдапортитнервы

Зато Вы сейчас можете его наполнить чем-то более существенным для себя)

Александр Жданов

Вы думаете я ждал? Уже наполнил! Своим собственным вином из вишни, ну и разбавил своими делами...