Алла С

В одной из книг прочитала о том, что одной из базовых функций мужчины является обеспечение защиты и благополучия женщины. И что, тот мужчина, который не отличается таким стремлением, записываются женщинами в "немужчин" или, в лучшем случае, в "ненастоящих мужчин" и отбраковывается ими при выборе брачного партнера. Согласны ли вы с этим?

Ответы · страница 5
Nevazhno Nevazhno

как прослыть мудаком(уж извините) у жещины?-сделать ей приятное,а потом не делать)

Дм
Дмитрий

С каждым поколением это все реже будет проявляться. Сказывается влияние социума

Алла С

И как же оно, влияние, сказывается, обоснуйте?

Олег Извеков

Не читайте так много книг,пойдите погуляйте лишний раз,жизнь сама все расскажет

Михаил Салманов

не надо заморачиватся на статистике, живите просто и любите, судьба подскажет.

Виктор Маркелов

А потом такие женщины с гордостью говорят, что выполняют всё сами за мужиков.

Alex_O70 Alex_O70

прежде чем записывать мужчин в ненастоящие посмотри настоящая ли ты женщина

Николай Гилёв

Помоему как раз все наоборот. Тех кто отличается стремлением-того и не ценят

Аlen Коdzaeff

бросьте эту ерунду читать! и голова не будет забита всяким ненужным хламом!!

Алла С

Вы наверно только анекдоты читаете, и голова не забита, и на лице улыбка ?

Аlen Коdzaeff

Не только! Вот только голову берегу для осмысленных и нужных мыслей ! А анекдоты вижу только вам интересны в виде замудреных книжонок!

Алла С

Какой Вы бережливый, голову бережете, помогает по жизни?

Аlen Коdzaeff

как видите не нуждаюсь ни в чьей помощи))) я довольно самодостаточный во всех отношениях)))

Константин Николаев

Читать нужно правильные книги, чтобы после прочтения не возникали вопросы.

Алла С

Вы какую последнюю книжку прочитали и когда?

Константин Николаев

Перечитывал А.П. Чехова, у меня 9 томов. В школе одолел только 5. Интересуетесь русской классикой?

In Via

относительно, так как в данный период времени, женщина не нуждается в этом

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Denis Morozov

Чтобы мужчина был таким женщины тоже обязаны для него кое что делать.

Алла С

Всенепременно...... 🖼

Олег Долгожданов

Если женщина выполняет свои базовые функции, то доля правды тут есть.

Алла С

Спасибо, Ваш ответ услышан.

Анжела Абрекова

В нашей современной действительности , хоть бы уже одной не остаться

Александр Николаевич

Все зависит от нравственного воспитания. Сегодня это выглядит так!

Станислав Бабицкий

Улыбайтесь и радуйтесь.хотите умничайте.ну а доля правды есть. да .

На
Ната

не знаю мне кажется женщина любит мужчину не задумываясь об этом

Алла С

Это Вам кажется.......Правда, правда.

На
Ната

если женщина любит она об этом думать не будет . или вы не любили никогда

Алла С

Она об этом и не думает, все происходит на уровне инстинктов, на подсознательном уровне, это уже научно доказано....

Олег Яяя

Что все больше мужчин прозревает согласен, да и от брака бегут .

Алекс Венцель

Всё верно...Наличие штанов ещё не делает человека мужчиной...

Алла С

👍 Вот умница, чувствуется слова не мальчика, а мужа !!!!

Алекс Венцель

Мужчина выросший без образа настоящего отца перед глазами довольно часто вот таким носителем штанов и становится...

Алла С

Возможно Вы Алекс и правы. Должен в жизни с раннего возраста быть пример, которому непроизвольно следуешь по жизни......

Иван Лаходанов

Ему находится такая же, а в лучшем случае тащит его по жизни.