Алла С

В одной из книг прочитала о том, что одной из базовых функций мужчины является обеспечение защиты и благополучия женщины. И что, тот мужчина, который не отличается таким стремлением, записываются женщинами в "немужчин" или, в лучшем случае, в "ненастоящих мужчин" и отбраковывается ими при выборе брачного партнера. Согласны ли вы с этим?

Ответы · страница 9
Ната

Конечно

Добрый Маньяк

Мило)

Наталья

нет

Наталья

ни кто,ни кому,ни чего не должен

Эй, Андрей!

Никто, никому и ничего пишутся слитно

Наталья

да,но не смотря на это

Владимир Аляев

Нет

Алла С

Почему нет, прокомментируйте пожалуйста.

Татьяна Тен

Неа

Татьяна Тен

А вы представьте себя в этой ситуации?

Сергей Дейнега

да.

Сергей Дейнега

Благодарю! С новым Европейским годом тебя! Здравия, долгих лет жизни, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!!!!😁

Павел Бобров

да.

Алла С

Красавчик. Настоящий мужчина !!!!👍

Павел Бобров

личный телохранитель.личный головорез, трахаль и отец будуших детей, помоему достаточно обязоностей.

Павел Бобров

тока она почему то меня не ценит. воть.простаиваю сижу.

Алла С

Ты уж определись, или сидишь, или простаиваешь....

Павел Бобров

одно и тоже)))))да нет всё норм)))

Андрей Пучкин

ок!

Барин В Мехах

да

Алла С

Саша, Вы настоящий мужчина !!! 👍

Алла С

А это вопрос провокация, каждый начинает на себя прикидывать и, естественно, обижается, и отвечает нет в лучшем случае, в худшем начинает слюни пускать. Умные понимают и отвечают да.

Барин В Мехах

да, в других вопросах это тоже заметно. Зачем вступать в споры на очевидных вопросах

Алла С

В спорах рождается истина, да и узнаешь, что о тебе люди думают.🙂

Жиенбет Алмасов

да