Олег Овечкин

Читали Вы романы с продолжением в журнале "Огонек"?

Ответы · страница 3
Акольшина Наталья

Было дело...

Олег Овечкин

Да, раньше была такая традиция...

Майя Петрова

Да, конечно

Пелагея

Когда-то....

Галина Березенцева(Волгоград)

А как-же!

Олег Овечкин

Калинин А. Цыган (на протяжении нескольких лет печатался роман)...

Олег Овечкин

а также различные повести Ю. Семенова

Олег Овечкин

рассказы Виктории Токаревой, Л. Петрушевской, Г. Щербаковой

Олег Овечкин

да, она пишет понятнее, чем две ее "сестры по перу"...

Людмила Куприянова

читала...

Людмила Куприянова

сейчас уже не помню...Роман-газету выписывала,Юность..

Людмила Куприянова

Вокруг света..с Ю.Сенкевичем..

Камола Насирова

Конечно

Камола Насирова

Честно данный момент не чего не помню. А было читала и ждала следующий номер с не терпением

Олег Овечкин

да, все мы ждали... помните, роман "Вечный зов"?

Камола Насирова

Ой этот не возможно забыть

Олег Овечкин

Да, и романы Ю. Бондарева, М. Алексеева.

Камола Насирова

Да конечно много чего хорошего было. А последние время стала понимать зря читала

Олег Овечкин

совковые произведения? зря мозги засоряли? я не думаю, что зря... все-таки, несмотря на политизированность этих романов, в них был высокий нравственный потенциал...

Камола Насирова

Вот и я о том же. У нас сложилось печетления что все такие и все идеально а получается что в жизни все по-другому. Поэтому наше поколение осталось добычей для всякой швали

Фд Зуекщм Alexandr

Конечно

Фд Зуекщм Alexandr

Белые одежды, или не в огоньке?

Наталия Алексеева

"Цыган"

Олег Овечкин

да, этот роман несколько лет печатался...

Ирина Довгань

да))))

Олег Овечкин

жаль, что сейчас этого нет...

Ирина Довгань

да...прочитать можно сразу...а раньше...ожидание этих журналов...половина праздника..Папа выписывал Огонёк,Юность,Вокруг света,Пионер,Костёр,Юный натуралист,Роман-газета...и ещё что то...это кроме газет...

Олег Овечкин

Да, согласен. Сейчас просматриваю эти журналы - в электронном виде... они размещены на сайтах...

Лариса Чередова

неа

Олег Овечкин

сейчас этот журнал не имеет такого значения как раньше, - миллионные тиражи были...

Олег Овечкин

но миллионных тиражей нет уже ни у одного издания...

Прошлое

нет

Валентина Прокопова

Да.

Валентина Прокопова

"Вечный зов" читала изданной книгой.

Валентина Прокопова

Я все новинки читала в "Роман-газете". Выписывала на протяжении 20 лет.

Олег Овечкин

да, и в "РГ" многое прочел...

Валентина Прокопова

Приятно общаться с книгочеем! Мы, видно, из "того" времени, "ужасного и застойного"?!

Олег Овечкин

Взаимно приятно! Да, мы из тех времен, бумажных книг...

Валентина Прокопова

Мои дети ещё читали, а внуки уже только в "инете",а жаль!. Вот и меня приобщили. Но с книгой я не расстаюсь до сих пор.

Александр Ипатов

да

Александр Ипатов

место встречи изменить нельзя это фильм поставленный по повести которая печатовалась в огоньке ЭРА МИЛОСЕРДИЯ

Олег Овечкин

спутали "Огонек" с журналом «Смена», № 15—23 за 1975 год

Олег Овечкин

в Огоньке др. романы Вайнеров печатались...

Светлана Радуга

Да

Светлана Радуга

Я теперь и не помню что именно, а "Вечный зов " у нас была книга, вернее многотомник

Ук
Украиночка

да

Ук
Украиночка

Белый Бим, черное ухо!!!Ждала следующего номера)))))))