Рада Рай.

Сейчас очень легко обидеть мужичка, надо быть максимально осторожными, контролировать каждое свое слово, каждую мысль, чтобы случайно не ранить его тонкую душевную организацию. Очень тонкую. Очень осторожно. А?

Ответы
Иван Иванович

Да поровну....Подумаешь,буду я на всякие глупости обижаться и отвлекаться..Дудки!!!

Иван Иванович

Правда....ну ,а если что,о и тоже скажу пару ласковых..

Рада Рай.

.а вы не чуете в вопросе ..подвох?

Рада Рай.

😜

Иван Иванович

Женщина на подвохи -мастер...

Игорь

Это бесполезно...женщина сначала изрыгает мысль а потом начинает контролировать.

Th
Theodore

Все надо делать вовремя, тогда и "мужички" не нужны будут.

Владимир Ильин

Да, уж ваши сливные стружки режут сухожилия.

Владимир Ильин

Павел

Целовать, лелеять и тетешкать!)

Рада Рай.

😜

Доктор Косигач

давно пора

Рада Рай.

😜

Юрий Шкворенко

😄 🌷

Nikola Mahkov

верно...