Катя Исакова

Какая из форм государственного устройства (унитарное гос-во, федерация или конфедерация) может быть более востребована в будущем и почему?

Ответы
Илья М

Конфедерация потому что думаю полного объединения вряд ли возможно, но если цели будут совпадать то это вполне возможно на уровне совместных усилий, таких как мировая экономика, борьба с терроризмом и т.д.

Елена Несмеяна

Однако! У Вас есть ответ и Вы хотите сравнить?

Ев
Евгений

анархия более подробно у Крапоткина

Мирослав Ершов

монархия - присно и вовеки веков