Кен Ken

США а потом Китай.США и Китай самые великие две державы и империи в мире

Ответы
Серафима

Китаю отойдёт Казахстан. Армия то никакая... Противостоять нечем. А от России отосрались.

Серафима

Да

Кен Ken

Казахстан останется независимым суверенным навсегда.Казахстан не в чей состав не войдёт.Казахстан будет сам по себе

Серафима

Да ради Бога. Мы же просто разговариваем. Горячая кровь))

Кен Ken

Почему Россия просто не отпустит Украину на все четыре стороны?Украина же тоже суверенная независимая страна.Украина тоже могла бы быть самой по себе.Ну уйдёт Украина в Европу и нечего тут такого нет и России от этого нечего не будет.Пожалуйста отпустите Украину

Серафима

Ты правда такой наивный и ничего не понимаешь? Или прикидываешься?

Улугбек

Не кажи - "гоп", пока, не перескочив...!

Мятежная Луна

Вот Китай и заберёт Казахстан

Кен Ken

оооо неееееет

Мятежная Луна

О да-а-а. Они же уже у нас. Заводы строят , детей рожают.

Ел
Елена

Вот ты подхалим

Кен Ken

о нееет

Ел
Елена

О ДАААААААААААА

Ок
Оксана

👍

Кен Ken

Кыргызстан и Россия братья и отдельно Казахстан и Украина братья.Кыргызстан тоже продажные.У казахов с киргизами в истории много разборок было.Кыргызстан продался России.Киргизы с русскими чем то схожи

Лариса

У меня соседка была киргизка ну исчадие ада, какое то,брр