Маша Безмедведя

Что Вам не нравится в женских фигурах? Какой недостаток не прощаете?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 не могу сказать наверняка, девушка просто имеющая светлый ум, хорошие манеры и вкус к прекрасному, гордость, милосердие и мудрость, что б это все в себе сочетать убирают на нет практически любые недостатки фигуры🧐 такой все простительно, потому что она женщина...

Валера Валера

Вы поймите меня правильно но когда девушка или женщина одета в одежду подчёркивающею её недостатки это смотрится нелепо.

Lora

Мне в женских и в мужских фигурах не нравится толстые, жирные, неуклюжие телеса! Это отвратительно!((

Darky Soul

В девушке главное душа и ум,ну конечно если она не выглядет как боевой вертолёт в масштабе 1:1

Гена Лозовой

а что там прощать? разве есть что? все что в ней-все надо принять как природное и восхищться

Сергей Адамчик

Зачем такой красивой девушке говорить о женских недостатках? Тем более от мужчин!😍

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Ни когда не относился с предубеждением...Или с презрением к формам....Они даны от природы

Маша Безмедведя

Можно над ними работать и исправлять. Вам нравятся животы огромные у женщин или когда талия жиром заплыла?

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Конечно же нет...И никогда не понимал людей..что не следят за собой .....

Crazy Snowman

Когда уж совсем заплывшая жиром. А остальные все прощаю - пусть шагает себе с миром;)

Ника*

Это не преступление, не измена. Как можно что-то во внешности не прощать? 🤔

Витя

крайности не нравятся , а прощать или не прощать тут в принципе не за что

Константин

толстых и здоровых , то есть у кого нет толком сахпарного диабета и тд

Сергій

А мне все нравится! Недостаток только один, не всех обнять можно☺️

Go
Goosha

отсутствие задницы,талии,сутулость... неряшливость не прощаю

Андрей Будняев

Плечи шире попы.,очень длинная спина.большой размер ноги...

Я К Тебе

лишь одно - слишком часто свою мохнатку давала и не мужу)

Миша Свиридов

не пропорциональный зад по отношению тела хотя насрать

Владислав Григорьев

перенакаченые силиконом, вообще нравятся натуральные

Де
Дениска

Если это любимая девушка в ней не будет недостатков

Морев Андрей

Все! Женщина сама по себе недостаток, и это классно!

Григорий

Только татуировки и проколы, но это скорей к коже