Татьяна

А у всех так, как только помоешь машину, так на следующий день дождь или снег??

Ответы · страница 3
Тамара Родионова

А у меня это связано со стиркой.Как постираю-обязательно дождь или снег,вывешивать приходится в помещении.

Евгений Колбасин

У моих коллег на работе даже примета такая: если я мою машину или даже чищу ее от снега, значит пойдет снег.

Алексей Гречко

Не знаю. Я обычно жду когда сосед помоет и на следущющий день выходу со щеткой во двор. Дешево и практично.

Светлана ©

😄 У меня то точно!))) Причём однажды, когда я решила её помыть собственноручно - полил таааакой ливень!!!!))))

vv
vvlasiuk

а еще почистишь машину от снега и обязательно снегоуборочный трактор проедет и ее накроет волной снега

Александр Семенов

Как то надо себя утешить за труд потраченной как бы зря. Мойте каждый день и не будет повода огорчаться.

Мишель Гостен

Да зачем же до следующего ждать?! В этот же... Да еще и камаз в обгон на единственной ямке на всей трассе!!!

&&& Марина &&&

В последний раз было еще интереснее - только подумала помыть - через час дождь))) Заметте -март на улице))

&&& Марина &&&

До сих пор не помыла.)) Наа мойках народу...Подожду))

Сергей Занюков

Абсолютно в дырочку)) Мой знакомый свою бежВолгу никогда не мыл)) Говорил, что грязь лучший консервант))

Агния Андронова

У меня частенько по-другому - только польешь огород из лейки, а ночью такой дождь (где ж ты раньше был?!)

Татьяна

А это мы ночером машинку помыли....

Asmodeus

да не, счастье есть, бывает что и после мойки дождя нет, но сука есть, что при выезде с лужи обрызгает....

Сергей

Машину продайте и купите большой японский трактор, оставляйте на улице- дождь помоет (снег по весне)...

Макс Серов

Нет, только у грешников говорят 🙂 я например, к мойке только подъезжаю, небо уже хмуриться начинает 🙂

Татьяна

Сколько ж грешников однако.....

Макс Серов

Пално, вчера все мойки в округе забиты были 🙂

Эдуард Аминов

известный факт ,раньше шаманы бубном вызывали дождь,а теперь современные шаманы просто моют машину

Вл
Владимир

У меня в последнее время все реже. Снимаю важность этого, ведь в природе все стремится к равновесию.

Сергей Серотян

В Гадюкино вечная неухоженность и ленивое полубандитское ЖКХ, почему-то в Праге и в дождь неплохо...

Вика Родионова

Ну это святое!!! Также как если неделю таскаешь зонт солнечно...выложила херак дождь на весь день)))))

Анатолий Кирилюк

а это как закон подлости, помоешь авто, если день или два на чистой поездишь то это очень хорошо !!!

Олег Демидов

Нет, не у всех....Только у тех, кто помыл перед Нет, не у всех, а только у тех, что перед дождем моет....

Колосов Вадим

Привет Танюша у нас в обще + . Завтра ехать по трассе на чистой машине . А машины все грязные ездят.

Колосов Вадим

Не дразни а то похоть свою на бумаге распишу .

Колосов Вадим

Если что ,треугольничку привет !:-))

Колосов Вадим

Передала Танюша ?Привет солнце.

Татьяна

Привет.. я уж баиньки собралась.. . Маленькая то рано встаёт...

Колосов Вадим

Спокойной и приятной ночи ,до связи .