Astra Loretti

Спешу вам сказать что в 2025-ом году начнется эра телепатии.Будут носить закреплённое над ухом устройство для чтения мыслей

Ответы
@Лек©Ей

Устройство не потребуется. Если ты телепат, то будет читать мысли. Если нет, то извини. Каждому по содеянному

Галина Локтева

Как будет всё хреново,когда нужно будет отслеживать не свои слова.а свои мысли.Полнейшее дерьмо.

Галина Локтева

Вот ты и попался!😉

Astra Loretti

😳

Astra Loretti

😙😙😙😙

Улугбек

Зачем такие расходы, когда дурака видно и без электронных пристроек...!

🇷🇺Anna😊

Не начнется, нет к тому никаких шагов. Может быть через 5000 лет.

Astra Loretti

😙

Игорь

Ага, брехунов меньше будет

Ел
Елена

не удивили

Astra Loretti

Станешь моей женой?

Ел
Елена

зачем? вам своего гарема мало?

Astra Loretti

я люблю тебя всей душой

Леди Кена

Сказки