Елена Я.

Скоро... скоро... Новый год. А какие у Вас планы на новогодние каникулы?

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.

Елена Я.

Орифлейм?

Мадина Алхаева

Проект финансируется шведской компанией Орифлейм.
НО!
- вы не торгуете
- вы не распространыете (не навязываете, не "впариваете") косметику
- вы ничего не рассказываете своим знакомым
- вам не надо закупать тонну косметики по обязательным заказам
- вы ничего не теряете, РИСК РАВЕН НОЛЮ.

Работа - рекламно-информационного характера с помощью интернета дома в удобное для вас время.

Елена Я.

Мадина, я и без Орифлейм неплохо зарабатываю в интернете. И схемы работы с вашей компанией я знаю. Не интересует, извините))

Владислав Галкин

Каникулы??????))))))))))) Не знаю не знаю)))))) у меня уже как года 3 нет ни каникул ничего подобного, просто ещё себя ищу)

Елена Я.

😄 А многие отвечают, даже не задумываясь над вопросом

Владислав Галкин

то многие, а то Я))))

Елена Я.

Молодец!!!)))

Владислав Галкин

эх.... заставили задуматься сейчас а где встретить Новый Год....)

Георгий Макаров

Такие же, как и в предыдущие 4 года - буду все новогодние праздники готовиться к сессии.

Сергей Куралесов

Поехать в Самару..найти Елену......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Нарядить её снегуркой))))

Aq
Aquarius

Скорее всего я буду делать покупки продуктов заранее, есть подозрение подорожания))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

начало может быть разным, но закончиться все должно сном в оливье)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А сама-то себе хулиганства на новый год придумала?)

Елена Я.

Нет еще))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если что интересное придумаешь, можешь и меня позвать)

Елена Я.

Конечно 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну ладно я тогда пойду, если что я тебя тоже позову)))

Юлия Мартинович

выспаться и нагуляться в снежки, надеюсь снега выпадет много)

Crazy Man

http://portasound.ru/music-search/40_%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD_%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8_music01.html#play

Камилла

Пока еще не решила, но дней 5 с друзьями в горах, это традиция

познакомится с тобой и пригласить к себе поесть салатиков

Юрий Физер

Всё просто. Дом, ёлка, салюты, салаты, друзья, гости и т. д. ))

Голубь Сизый

До осенних бы дожить! 5 перешли в 4, 4 плавно переходят в 3...

Жанель Тангай

не знаю наверно нужно гулять ,и готовиться к новому году

Baxrom Aminov

Планы больше делю новогодние подарки 2 метров ни кальян

Киви

Гедонистический по.уизм, возведенный в ..цатую степень.

Елена Я.

Это как?)))

Антон

С 31 на 1 набор массы,2 голодный день и 3 в спортзал

Ли

Подарки, вкусняшки и лыжи, лыжи, лыжи....))))))))))))))))

Сергей Жорновський

жыница на такой девушке как вы 😍 😘

Елена Я.

Как серьезно 😄

Сергей Жорновський

да я такой

Со
Сохраненный

пока не строил)думаю с детьми,если получится

Карен Григорян

Думаю в 12 дома,а потом куда нибудь да уедим