)))Kошечка Русская)))

Какой день длится дольше века?

Ответы
Ангелочек Желанный

Книга Чингиза Айтматова "И дольше века длится день" ("Буранный полустанок") -произведение, которое я бы советовала прочитать каждому умному человеку. Книга потрясающая. Очень сильное...

Павел Стаюхин

И дольше века длиться день,когда любимые глаза напротив,когда любимый человек сказал,что он не против идти с тобою рядом целый век....

Юрий Макаров

«И дольше века длится день» — первый роман Ч. Айтматова. Вышел в 1980 году под названием «Буранный полустанок».

Тамара Галик

когда событий происходит больше чем за год, читала я этот роман, советую почитать,если кто-то не в курсе

Марина Янова

у Пастернака это - день солнцеворота. А для меня - последний день ожидания чего-нибудь, кого-нибудь

Vladimir Vikhotsev

не на продажу, не для тщеславия, а как исповедь для души... .. "Буранный Полустанок" - мировая вещь

Светлана Соловьёва

На эту тему отвечали многие....И Пастернак, и Айтматов...Сколько ж можно перетирать одно и то же?

Lizka )

день лежания на дивания весь день, относительно экстремального и разнообразного века.

Углова Лена

думаю что каждому свое.для меня:4 дня когда мама ушла на работу и не вернулась.

Серьга Скачков

вопрос интригующий и интересный,а вот ответить на него не могу-ответа незнаю.

Вячеслав Силин

вот об этом нам и повествует Кошечка Русская, пока не сменила гражданство....

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

у меня - да!)))) каждую минуту стараюсь проживать, как маленькую жизнь)

Олег Распутин

Не люблю отвечать на детские вопросы из уст взрослого человека....

Дмитрий Бобров

Бывают секунды,которые идут как минуты и все это длится часами.

Де
Дед'уктор

Не знаю, как по вашему. По моему: каждый день в разлуке!

Ольга Назарова

самый несчастный, иногда кажется что он без конечный

Светлана Гусейнова

Тот, в котором случается все, что терпеть не можешь >_<

Наталья Чернявская

читайте Чингиза Айтматова "И долше века длится день"

Наталия Рунова

когда ты ждешь что то такое и нет конца этому дню...

Сергей Груминский

когда ждешь такую кошечку как ты,а она все не идет