Caroline-Evelin Merit

Какому соблазну нельзя поддаваться?

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Любому. Соблазн ко греху. Иисус Христос учил: Если правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, а не все твое тело было вверженно в геену. Так же с рукой и ногой.

Михаил Диденко

....но избави нас от Лукавого... Из молитвы Отче Наш. Вечная борьба Добра со Злом. Жить без злобы и зависти. Жить в верности мужу, детям и т.д. И счастье вас посетит.

Александр Денисенко

Любому. Любой соблазн ведет либо к ожирению, либо к беременности, либо в тюрьму. Возможны другие варианты.

Гeннадий Павлов

Надо определиться в понятиях-что есть соблазн,а то можно перейти к растительному существованию.

Андрей Некрасов

На деньги!!!Это всего лишь бумажки!!!!И от этого счастья не будет!!!Главное любовь и уважение!!

Босиком По Облакам

Это уже человек сам для себя решает какому, здесь всё индивидуально. Мне так кажется.

ОК
Оксана Курач

У каждого свои критерии.Если что-то нельзя,а очень хочется,то можно.

An
Anne_Ro

Вообще никакому лучше не поддаваться если это не твой соблазн.

Александр Мякушкин

соблазну зобмя постоянстволуждения постоянства этого мира .

Koroleva Severa

никакому, желательно. хотя вкусно поесть, в принципе, можно ))

Юля Умничка

их много - трусости, безответственности, зазнайству и пр....

Николай Ситников

всё зависит от человека и его устоев внутренних.................

Данила Рябчиков

лучше никакому, если соблазн преграждает путь к цели.

Виктор Бурмак

наверное который бы прямо или косвено смогбы унизить

Валера Травкин

в супер марките брать товар и прятать в одежде-нельзя

Николай Фомин

убить, обмануть . . . и ещё 7 по всем известному списку)

Черная Мамба 🇷🇺

ну тут много вопросов) для начала, что за соблазн?))

Черная Мамба 🇷🇺

на любой нельзя)

Мяско На Коляске

В смысле?

Черная Мамба 🇷🇺

в любом смысле))))

Виктория

отчаиваться никогда не стоит вот что могу сказать

Лена Бондаревская

Тому соблазну, что ведет за собой предательство

Наталия В. Г.

Никакого нельзЯ НО ЕСЛИ очень хочется то можно