В Лад

Часто ли Вы хотите быть дураком? Небезосновательно подозревая других в злонамеренности или безразличии, совершении осознанно или неосознанно неблаговидных поступков, вы рефлексируете сомнением - "Дай Бог, что бы я был не прав"?

Ответы
Красота Неземная

не хочу. Я стараюсь получать конкретные доказательства своим подозрениям. Или не получать, но чтобы плохие люди не могли мне навредить. Вот так случается, когда хотели навредить, а не смогли, вдруг заболели.

В Лад

Я смиренно надеюсь, что Вам не бывает хуже от подобного столь естественного направления мышления через вас - к торжеству закона, как злорадству

Красота Неземная

Меня в таких случаях лишь успокаивает, что вредоносная энергия не в меня попала. Злорадствовать не хочу, хочу тратить свою энергию на себя любимую

В Лад

Пройдясь мыслью по траектории зла вы уже подцепили "на себя любимую" её характеристики, так что - увы - не обольщайтесь

Красота Неземная

Иммунитет будет, потом отцепляю

Аня

Даром быть легче, лучше притвориться иногда

Эт
Этоона

Угу🤷‍♀️ хочется же верить в лучшее)

Лукас Шакал

Да я с виду шут, но в душе король

Причëсанные Мысли

Не хотим, но иногда включаем))

Вера Гудкова

Как-то редко приходилось.

В Лад

Я - всегда

Вера Гудкова

Это Вы, наверное, прикидываетесь.

В Лад

Увы.. и - нет

Вера Гудкова

Успехов Вам,

Бывает И Лучше..!

Бывает и не редко..))

Максим Jw

...