Нэля Дунаева

Бооооже... как же мне нравится это уверенное мужское "Я так сказал!" Выполнять, конечно, никто не собирается,хахах... но вздрагиваешь вполне искренне - от восторга и его смелости...)))

Ответы
Борис Синицкий

Нэля, увы, это не про меня... Как-то привык я потом говорить, мол, смотри, что у меня получилось... Хотя и сам частенько слышу, мол, ах, как у тебя замечательно всё получается... 🌹

Нэля Дунаева

почему-увы???? Это-ж здорово!))))

Alexey .

выполнять обычно начинают с первой пиздюлины...а это тоже не всем парням нравится

Галя Саунина

А когда говорит так женщина Мужчина вздрагивает сильнее))) Проверено)))

Рустем Мужипов

Ну почему, когда я говорю. Все делают. Надо просто знать кому говорить.

Анна Евсикова-Васюкова

пусть тешут себя- но у нас совсем другое, главное ему не говорить

Елена Ярошевич

да уж. уверенности в себе им не занимать. а что за этим стоит?

Vadim Galansev

Мадам, Мужик сказал-мужик сделал, это два разных мужика...)))

Sergey

красиво сказано - но думаю не к месту и не тому мужчине

Галина Осташко

Ну и пусть сказал. А мы сделаем как нам хочется

Ле
Лев

Слова и дела не всегда обозначают одно и то же

Ирина Ефимова

хочется что б не только говорил но и делал...

Валентина Шанаева

Каждому параноику находится своя жертва...

Иван Александров

Женщина всегда, чувствует рядом мужчину!

Владимир Школьный

ну если нравиться...то Вы этого хотите..

Андрюха Ачёзадела

пардон мадам...вам не везло походу

Максим Оралов

кто в доме хозяин??? Я домохозяин!!!

Mister X

кто-то герой не только на словах

Александр

да мы такие смелые и уверенные

Tolik-Ekb

И что же это за феминизм, а??)))))

Олег Прибега

Сказал и не подумал! Бывает!))))