Пр
Пррпрполролпрорп

Сравнил мозг человека и дельфина; пришёл к выводу, что дельфин умнее человека. 🖼

Ответы
Ирина Андронова

Не сомневалась......Дельфин мне жизнь спас- 47 лет назад на Черном море...!!!!! С тех пор ношу на груди..на цепочке..фигурку стеклянную дельфина!

Пр
Пррпрполролпрорп

А ведь, когда-то они были сухопутными! ) А ваша история очень даже экзотическая. )

Ирина Андронова

Я знаю..Моя история-для меня-Вторая жизнь!..-подаренная мне серым дельфином!!!!!!

Светлана

дельфины вообще планетарные животные... мы о них почти ничего не знаем по-настоящему...

Пр
Пррпрполролпрорп

знаем лишь то, что они когда-то были сухопутными тварями, а потом им суша поднадоела и они ушли в воду))))))

Наталья Полищук

ГОВОРЯТ ДЕЛЬФИН ПО РАЗУМНОСТИ НА УРОВНЕ СОБАКИ.

Пр
Пррпрполролпрорп

Собака какой бы умной ни была, уступает дельфину.

Наталья Полищук

ВЧЕРА ПРОФЕССОР ВЫСТУПАЛ, С НАУЧНЫМИ ЗВАНИЯМИ, ОН СКАЗАЛ. Я ДО ЭТОГО ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ВАШЕГО МНЕНИЯ.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, уж по мне, то кошки самые умные. Видел, как кошка ребенка от собаки спасла.

Наталья Полищук

ВИДЕЛА.

Светлана Ковалева

наверное а то что преданнее это точно

Пр
Пррпрполролпрорп

дельфины гомосексуалисты

Светлана Ковалева

вы так уверены

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А никто и не сомневался.

Пр
Пррпрполролпрорп

никто из дельфинов?

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, не дельфины

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы просто признали это.

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, есть чем признать это.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а как же?) Люди всё таки.

Валентина ***

как теперь жить? 😔

Валентина ***

такая натура))))) учитель физики очень нервничал, когда объяснял мне, что такое электрический ток

Пр
Пррпрполролпрорп

не объяснять надо было, а стимулировать током определенные участки мозга, чтобы воображение заработало. )))

Валентина ***

мне повезло, что он не додумался до этого))

Пр
Пррпрполролпрорп

я бы поэкспериментировал бы! )

Дайлова Надежда Гомель

Слава дельфину!!!! 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, вся слава ему! )

Руфина Заинуллина

давно доказано...

Женискуль Байжаханова

правильно

Женискуль Байжаханова

извините за мою неосведомленность

Пр
Пррпрполролпрорп

я ставлю этот значок, когда ответ не развернутый.

Женискуль Байжаханова

я поняла буду знать я не могу дать вам развернутый ответ как вы хотите

Пр
Пррпрполролпрорп

желательно, как вы хотите

Женискуль Байжаханова

я уже не хочу коментировать уж меня увольте от этого

Рая Люба

и добрее

Пр
Пррпрполролпрорп

скорее, отзывчевее