Ир
Ирина

Моя мечта!- летать свободно!везде!.на любой высоте! Без аппаратов..самолетов.ракет. Когда то это будет возможно! Жаль..-не увижу:(

Ответы
Александр Апанасенко

Это возможно уже сейчас, летайте во сне! Бесплатно! Куда хотите!, и хоть каждую ночь! 🙂

Ир
Ирина

Летаю.Но хочу- на яву!

Александр Апанасенко

А это и есть на яву, покуда тело спит. Это лучше чем когда его уже нет.

Ир
Ирина

Не те ощущения во сне!..Совсем не те!....

Александр Апанасенко

Ну почему, мне по началу даже страшновато было, а вдруг упаду...

Алекс Венцель

Не дадут, небо давно уже приватизировано государством на всех высотах...

Ир
Ирина

Какой пессимизм!:( Не верю!

Юр
Юрил

Уже летают..Не видела??

Ир
Ирина

С аппаратами..невысоко?- видела!

Юр
Юрил

Классно..Особенно на доске

Ир
Ирина

Это не тоооо!:( Свободно летать-вот кайф!!!

Юр
Юрил

Знаю..Во сне летаю

Александр Шебалин .

Только если во сне.

Ир
Ирина

Пока-да!..Но в будущем-это будет!