Есяахаххххх

я злая божая коровка,
и черной точкой на себе
я отмечаю человека,
которого хочу убить

Ответы
Толька Ленин

Тебя увидел я впервые... но тотчас понял, это ты... и напрочь я забыл про ужин... и лишь о сексе все мечты... Не знаю, где твоя калитка... или ворота... или дом... теперь я буду безутешен... стоять, прикрывшись... кошельком...

Олег Поршин

Эка невидаль , я думаю , что все уважающие себя злые божьи коровки так делают.А ты не пробовала метить чем нибудь другим, Например вареньем или просто плюнуть в конце концов.

Геннадий Михайлович Кислов

Ой, какая плохая рифма!А может так!?:я злая божия коровка,и черной точкой на себе , , я отмечаю человека, которого хочу Любить...А почему "Черной" точкой, а не блондинистой!?

Юрий Дружинин

Эмоции выходящие наружу, пусть даже в виде черных точек, помогают исцелению душевного не дуга. Продолжайте практиковаться!.

Владимир Ковалёв

Кирусь,привет.Ты добрая божая коровка,и черной точкой ты отмечаеш того кого хочеш любить!!!Ты хорошая,уж я то знаю)))) Пиши.

ДА
Дмитрий Аука

Носов значит на носу, губин так на губе, но странно наверно проблема будет если фамилия будет (что наверняка) Анусов)))

Артём Сливницын

А я добрый ботинок, и черной подошвой на себе я топчу всяких вредных божьих коровок, которые вредят человеку!)))

Евгений О.

Кира брось такое говорить ...быть может ты чего то начиталась или набралась наркоты ((( Ты ЧЕЛОВЕК - а не жучок !!!

Данил Федак

но ведь все таки - божья! а значит мир, любовь и гармония захватят твое существо и сойдут все черные точки...

Валентина Клунная

возможно вы увидели в себе те негативные черты характера от которых хотите избавиться но не знаете как.

Павел Серебряков

...мамааааааа!!!!!..я уже бегу заказывать скафандр космонавта, чтобы избежать встречи с этой коровкой))))....

Альбина Нархужинова

В себе уверена давно, и светлый образ мне не нужен.Те кто злословят обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!

Геннадий Рябинин

Почему такие жестокие и серьёзные афоризмы отправляешь? Неужели действительно в жизни всё плохо???

Ивайло Митов

божая коровка ты да но не только а ещэ и прекрасная руссалочка и нет так злая ты а добрая

Валера Никоноров

Ты уже определись.То разберёшь на части,то увезёшь на север,теперь ещё и злая коровка.

Валера Никоноров

Ты уже определись.То разберёшь на части,то увезёшь на север,теперь ещё и злая коровка.

Оля Федоркина

а меня не надо пугать, у меня уже мест нет куда трупы божьих коровок складывать...))))

Анатолий Малек

красный в крапинку желет, черная головка ! меня надо пожелеть всё же я коровка!))))

Маргарита Мещерякова

Нашёлся бы дояр,да все чернила выпустил тебе....и жизни радоваться научил))))

Ольга Просто

Наговариваешь на себя! Божии коровки все добрые, деток конфетками кормят.