Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Кто поставил рекорд на самый длинный диалог в рашке ..ой , в спрашке?

Ответы
Снусмумрик))

Больше 1500)) балдею от этого товарища)))

Снусмумрик))

Да есть один... не дружим, потому и диалог поддерживаем, чтоб не потеряться))

Снусмумрик))

Не, но он тож смешной)))

Алевтина

А ты точно зараза

Алевтина

Куда загнула, не дотягиваешь даже до воспитанного человека, если рашка, чего здесь делаешь?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ты ваще .. недо .... ? Раша - это Раша .. Ваша

Алевтина

Пошла вон

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

чума ... я тебя щас извёсткой засыплю..чтобы исчезла

Алевтина

Я тебя удалю

Неизвестный Неизвестен

Это точно не я

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

давай соединим все наши диалоги ... они точно побьют рекорд

Неизвестный Неизвестен

Тем более что мы в параллель в нескольких чатах беседуем

Неизвестный Неизвестен

Там и без объединения...Наверное с полгода

Неизвестный Неизвестен

"Язык дан для того чтобы скрывать свои мысли"