Надежда Из Сибири.

Не суди мужчину по одежке, а суди мужчину по делам. А вы как судите своего мужчину?

Ответы
Ирина Карпова

никак не сужу. про покойников говорят либо хорошо либо ничего

Надежда Из Сибири.

Речь, конечно, ни о покойниках...сын тоже мужчина

Игорь Морозов

В человеке должно быть всё ПРЕКРАСНО !

Павел Пахин

Ну и как ты палача ...осудишь 😉

Надежда Из Сибири.

Паша, привет! Палач, это профессия....

Павел Пахин

Здравствуй ....так как его судить ...будешь , за его профессианальную деятельность )))

Надежда Из Сибири.

Ну а в жизни то он какой...вот на работе и ты, наверное другой

Олег Демидов

Судом военного трибунала))))

Надежда Из Сибири.

Как круто!?

Юрий

не суди, да несудим будешь

Надежда Из Сибири.

Точно...а цени мужчины по делам...кто-то пусть и в робе, да надежный...а иной и в смокинге, но хам...

Вр
Вредина

Только по поступкам!

Надежда Из Сибири.

Правильно...может в робе, да вполне надежный, , а иной и в смокинге, но хам

Вр
Вредина

Да!

Надежда Из Сибири.

Так оно и есть, наверное

Елена

По поступкам

Надежда Из Сибири.

Правильно ...Не суди мужчину по одежке,а цени мужчину по делам.Кто-то пусть и в робе, да надежный, а иной и в смокинге, но хам!

Елена

Это точно))

Светлана Филюкова

У МЕНЯ НЕТ

Светлана Филюкова

Знаете садик,? может Вашего ребёнка кормила, дети от 4 месяцев до полутора лет были у меня, справлялась...

Надежда Из Сибири.

Нет...я ещё мелкая была...родила позже...вас уже не было в городе и жила всегда на правом берегу у завода

Светлана Филюкова

Сейчас хочется прокатится по весям, где побывала, всё дальневосточное побережье и Сахалин, Камчатка, Магадан, Чёрное море, Сибирь, Уже не поскачешь- рюкзачок в руки и айда...

Надежда Из Сибири.

Да...не прокатишься сейчас...дороговато, да и кое где уже визы нужны

Светлана Филюкова

Не слышала.

Галина

По делам

Надежда Из Сибири.

Правильно....чтобы надежный был

Галина

Советчик, опора

Надежда Из Сибири.

Ну советчик не знаю, а опора нашему совету нужна

Ирина Цветкова

По делам

Надежда Из Сибири.

Правильно...ну надо же пропечатали...

Ирина Цветкова

Что пропечатали?

Надежда Из Сибири.

Сама не знаю...что-то кому-то, наверное отправляла...у меня комп барахлил...только недавно сделали...вообще не слушался, не выполнял мои команды...замучилась...вот сделали...