Асажж Вентресс

ваш любимый кофе?

Ответы · страница 11
Эр
Эрнест

пусть будет арабика

Евгения Митяева

Апельсиновый латте

Иван Болдырев

Ох ах Женя дорогая латтте жто кайф а апельсиновый непробовал но попробую с огромным уловольствием потому что апельсины нравились мне и оаттте оч нравится так сто апельсиновый латтте должно быть супер пупер, гдеб найти попробовать его!!!!&))) былоб чупер пупер, ога кайф кайф ога ога же!!!!!&)))))

Евгения Митяева

Зачем всё время писать ога, ага ) в любой кофейни можно попробовать

Иван Болдырев

Но в кофейнях где был я! В моем новосибирске и в сочи бывпл небыло ниразу апельсинового кофе,потому что латтте есть чаще всего! Его и беру! Там больше молока чем в капучино! А я с молочком коые люблю!!!!

какой на столе есть

Семён

Чёрный Американо ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С молоком и сахаром

Самая Счастливая)

Спасибо за заботу).

Евгений Во-Ин

вот бывал во Вьетнаме отдельно съездил в горы где готовят тот самый кофе после зверьков - ну да - да.. но ... не моё

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Капучино с корицей

Елена Корсикова

Растворимый Якобс.

Язва Сибирская

Латте или капучино

☀️ Ольга☀️

Венецианская ночь

Ар
Армен

Кофе латте с пеной

Birutė

Чёрный,без сахара)

Елена

сваренный не мной)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Nespresso Chocolade Double Fudge.

Евгений Во-Ин

пратически не пью

Гармония Россия

Латте. Без сахара.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Латте с карамелью

Кот Ученый )))))))

охуенный люблю 😆

Элли Вамп

Мандариновый раф

Николай Смирнов

Сублимированный.