Асажж Вентресс

ваш любимый кофе?

Ответы · страница 2
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Далмаер продомо . Практически не употребляю кофе, но если пью, то лучше его

Дарья И Иван Грицфельд

Моккачино с белым шоколадом, ну а если сама готовлю, то ирландский крем)

Михаил Леонидович

Растворимый граннулированный. NessCafe. Якобс тоже хороший, но слабоватый.

Ирина

Вчера пробовала американо с шоколадом...насыщенный шоколадный вкус🙂

Олег Л0К0С

Вы намекаете, что будто они как-то меж собой отличаются, сорта ихние??!

Олег Л0К0С

кроме цены)))

Сергей Костерин

Нравился в маке, и у нас в Волгограде есть пиццерия Юта вот там люблю

Наталья Грибова

Типику и ее гибрид Бурбон, знаменитый Блю Маунтин и Кент. Пробовали?

Yury Kozhevatov

Не часто пью...в Киото из африканских зерен,две недели с плантации

Семён

Обычный, чёрный без молока и сахара, можно с карицей и мандамином

Леонид Музафаров

В турке, микс шесть арабик, у нас такой продается. Просто подсел...

Где Ты Там И Я

Саксаульно-тростниковый, но только тогда, когда цветёт конопля.

Макс Холодный

Нескафе голд молотый в растворимом, Московский, Ленинградский

Вл
Влад

Черный заварной , смешивая разных сортов , без молока, и сливок

Хронит Бронхический

..."Absolute"...или "Finlandia"...да и отечественных, много хороших "сортов"

]~
]~[∆¢Tя

Растворимый. Кинула ложку взяла бутер и пошла ченить смотреть

Ар
Артур.владикавказ

Не разбираюсь в нём вообще! Может быть литр за всю жизнь выпил

Илья

Нескафе Голд, правда ошушение что качество этого кофе упало

Vi Za Vi

Любой. Кроме Нескафе. Хотя,оно душистое,но больше не покупаю

Евгений Во-Ин

практически не пью кофе.. не проивник - нет... просто не фанат

Леонид Музафаров

В турке приготовленный, могу и сорт назвать если интересно.