Галина Ковалева

Приветик..Перевела подруга..Джоник пишет , что влюбился в меня и готов встретиться со мной ..если я не хочу к нему- приедет ко мне.. что я не выхожу у него с головы.. что он все время думает обо мне.. говорит спроси у меня обо мне , что хочешь- и я отвечу.. что он всегда относится к женщинам хорошо, а ко мне тем более ..говорит, я серьезный нормальный добрый мужчина, ты будешь любимой женщиной в моей жизни.. ну и ка?! Как мне теперь быть.. А Герберт , который немец.. говорит , что очень хочет узнать меня лучше, что ему в жизни нужна такая кая .. как будто бы он понял по моим глазам , что я замечательная.. и я нужна ему в его жизни..не курит и не пьет.. Олесь, ну и что мне думать..на два фронта что ли..а ты знаешь..когда я еще не познакомилась с ними , я попросила у Бога, чтобы он мне дал любящего мужчину и я бы могла уехать из своего города.. ......!!Но не в другую страну!!

Ответы
Леся ツ

Привет!Галочка,я даже и не знаю что тебе посоветовать.Все так сложно и запутанно,у тебя дети и тебе нужна поддержка.А может это твоя судьба???Рискни.

Галина Ковалева

нет..я трус...Но Джонни - он мне действительно нравится.. ну какая я прекрасная??!Обыкновенная.. а может в жизни я не понравлюсь ему..хотя все говорят, что я в жизни даже лучше.. а вдруг?! Короче трус - есть трус...

Леся ツ

Ну и зря.Приглашай,пусть приезжает.

Галина Ковалева

Вот с Гербертом я бы не боялась- потому что не влюблена и мне по барабануЮ какая для него я окажусь..понимаешь?Влебность мне только мешает..

Галина Ковалева

мне нужно еще свыкнуться к этой мысли... привыкнуть...тогда только... я недавно только все это прочитала..ну и как мне им верить.. Герберт (по комментам ) отказал до меня очень многим.. прямо липнут к нему.. а про Джонни не знаю- у него нет столько комментов..

Леся ツ

Ну блин и засада.А я бы рискнула.

Галина Ковалева

а ты что здесь киснешь.. иди на сайтик.. ловепланет называется.. там столько забугорных .. и наших.. меня даж наши сахалинские мужички нашли..но они какие-то робкие.. один только Санек меня добивается..

Галина Ковалева

ухожу- надо к выборам готовиться..вечером встретимся..пока-пока..