𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие у вас стандарты красоты?

Ответы
Cerqei Popov

...Поверьте просто Катя. что на сей вопрос я раньше Вам ответил сразу! А куда делся ответ-не разумею! Повторюсь: Первый и главный стандарт- это естественная красота. Вы красите слегка красной помадой только губы и любой краской ногти и ничего больше! 2. Меня смущают пустые заплечные сумки, ношение джинсов когда не надо! 3. Ношение косы. скромность. девственность- поощряются! 4. Мат, курение, фривольность осуждаются! А главнее всего- это добрая душа. Она может затмить все стандарты красоты! А разные девичьи формы на красоту не влияют! Извините, Вы спросили-я ответил и то только в основном!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не извиняйтесь. Спасибо за Ваш ответ.

Cerqei Popov

... И Вам благодарность за то. что в коем-то роде поддержали меня!

Cerqei Popov

... Естественная красота: покраска только губ слегка от обветривания и ногтей и больше ни-ни!.. Можно обойтись даже без пудры. Смущает меня и постоянная заплечная пустая сумка, джинсы. Желательно иметь косы; платье и юбка не выше колен. а ниже- на любое усмотрение. Не выпячиваться выше скромности! Рост- чуть выше среднего. Тело-точеное. но и врожденное тело можно содержать в зависти! Это в идеале. Но не это главное. Главное-душа красоты! А моими стандартами красоты я любуюсь в постоянном общении!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ооо, я над ней сейчас работаю :)))) спасибо огромное. И вам я желаю большой удачи и осуществлению планов!

Cerqei Popov

... Принимаю с благодарностью! Готовлюсь к искреннему поздравлению Вас со скорейшим исполнением Вашей мечты!

Cerqei Popov

... С Днем ВМФ Вас! И чтобы здоровье соответствовало возрасту за сто!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо! И вас с праздником! Всех благ вам😊

Cerqei Popov

...Добрые пожелания тоже относятся к благам! И Вам спасибо!

Сергей Рюмшин

Стандарты..у..каждого..свои.,вкусы..у..всех..разные.И..можно..перечислить..многих..знаменитых.людей,кто..внешне..симпатичен..Но..подводя..черту,можно..сказать,..что..красивая..девушка..это..та,при..виде..которой..учащается..пульс..и..перехватывает..дыхание,.которой..хочется..подарить..цветы,;свернуть..шею,когда..она..проходит,;ради..которой..хочется..изменить..себя..в..лучшую..сторону..,;..совершать..поступки..достойные..мужчины..))
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

👍 Вы много встречали в своей жизни настолько красивых? ☺️☺️☺️

Сергей Рюмшин

К..сожалению..нет...Вернее...,потом..раскрою....Вечером..после..работы..напишу..))

Асан Баймуханов

Человек душой красив пусть будет.Ежели суждено ему родится с каким-то недостатком,значит Бог знает почему ему это с рождения дано.Любовь близких и родных не покажет ему что чем-то он не красив.Окружен если будет человек заботой не ощутит он,что с ним что-то не так.Век живи век учись.Если с чем-то Бог дал ему появится на этот свет,значит в чем-то ему повезет больше.Красота внешняя временна,внутренняя красота вечна.

Сергей Абрамов

По моему стандарт один,если близкого человека нет рядом.то портится настроение,и хочется побыстрей его увидеть и стараться не растоватся с ним ,а внешне все люди разные и право любить и быть любимым есть у каждого человека не взерая на внешние данные,если двоим хорошо вместе то какая разнится как они смотрятся со стороны

Сергей Абрамов

сказал как всегда думал и жил,правда не всегда аоступая правильно,но понимать начинаешь к сожелению только с годами

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж... всё приходит со временем

Тимур Тлеубердинов

нет стандартов, каждая девушка и женщина прекрасна по своему и уникальна, как допустим вам могут нравиться овощи ягоды фрукты например бананы и клубника, мандарины, арбузы, помидоры совершенно разные, но по своему вкусные)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за развернутый ответ, вы правы :))

Ярослав Коваль

Красота внешняя плюс красота внутренняя, но не искусственная худоба -- манекены вместо чисто женской красоты, а именно естественные округлости форм, -- то, чем и привлекает женщина внешне. Остальное -- при общении.

Ярослав Коваль

Думаю, Вы не будете возражать...

Андрей Обсеков

Катенька, здравствуйте, ну...а какой красоты, она ведь разная бывает, если женской...то вот Вы как раз под них(под стандарты), на все 1000% подходите, я не преувеличиваю, Вы очень красивы, судя по фотографии

Александр Мельников

Вряд ли у кого то есть стандарты красоты, часто девушка внешне не впечатляет, зато есть какая-то внутренняя красота , от которой не оторвать взгляд. У вас похоже есть такая

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))) поняла. Спасибо😊

Михаил Леонидович

Вот такая, как ты - в самый раз)))). Темные волосы, темные глазки))))) ммммммми расцеловал бы дивчину))))). Но бороду б сбрил - нехорошо нежную девичью кожу щетиной колоть.

Алекс Венцель

Шуточный список женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))

Александр Кочубей

Стандарты? Эка Вы хватили! У лошадей, собак или еще у кого из "братьев" наших меньших? Стандартов быть не может лишь потому, что мы люди. Есть стереотипы...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Имеется ввиду предпочтения во внешности :))))

Александр Кочубей

Рост, вес, цвет, размер... "без излишеств". Одно должно быть точно - обаяние, шарм по-не нашему. И конечно, не обсуждается ухоженность...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за полный ответ😊👍

Де
Дед'уктор

Нет стандартов особо. Могу неожиданно влюбиться в такую, о которой и не предполагал. Но, конечно, стройной фигуры привлекает, как и милое обаяние лица.

красива та, что на охоте продуктивна . быстрый бег - длинные ноги. небольшая грудь - не мешает стрельбе из лука. зоркий глаз и задорный характер

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого, спасибо за подробный ответ :))

Не Может Быть

Остроумие, воспитанность, чувство юмора. Ну а второстепенное - тёмные волосы, рост чуть выше среднего и... задумчивый, чуть угрюмый вид.

Aleksandr Aleksandr

Что бы девушка была не совсем уж слишком полная и нос не как у орла мне такие не нравятся).Главное что бы человек был добрый спокойный.

Рустам Зинатуллин

мне внешность- лишь бы не уродина. просто смотреть на приятное лицо приятнее. главное что бы человек был хорошим. и приятен в общении.

道Ф
道 Фсйо 道

Чтоб сисечки такие были... аппетитные, ну и попочка чтоб такая... круглая была. Ну и девка чтоб весёлая, не нудилась по долгу )

Наталья Пак(Ким)

Хоть один честный, а то мозги мозги)))

Ромео

Привет Катёнок , просто Катя , ты мила и красива . Но главное чтоб душабыла ,красивая и тёплая , добрая . Надеюсь ты поймёшь .

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Исматуллах Рамазанов

Катя смотрю на Вашу фоту и ловлю себя на мысли что Вы идеал моей красоты. Доброе, открытое, с совершенными чертами лица.