𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие у вас стандарты красоты?

Ответы
Cerqei Popov

...Поверьте просто Катя. что на сей вопрос я раньше Вам ответил сразу! А куда делся ответ-не разумею! Повторюсь: Первый и главный стандарт- это естественная красота. Вы красите слегка красной помадой только губы и любой краской ногти и ничего больше! 2. Меня смущают пустые заплечные сумки, ношение джинсов когда не надо! 3. Ношение косы. скромность. девственность- поощряются! 4. Мат, курение, фривольность осуждаются! А главнее всего- это добрая душа. Она может затмить все стандарты красоты! А разные девичьи формы на красоту не влияют! Извините, Вы спросили-я ответил и то только в основном!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не извиняйтесь. Спасибо за Ваш ответ.

Cerqei Popov

... И Вам благодарность за то. что в коем-то роде поддержали меня!

Cerqei Popov

... Естественная красота: покраска только губ слегка от обветривания и ногтей и больше ни-ни!.. Можно обойтись даже без пудры. Смущает меня и постоянная заплечная пустая сумка, джинсы. Желательно иметь косы; платье и юбка не выше колен. а ниже- на любое усмотрение. Не выпячиваться выше скромности! Рост- чуть выше среднего. Тело-точеное. но и врожденное тело можно содержать в зависти! Это в идеале. Но не это главное. Главное-душа красоты! А моими стандартами красоты я любуюсь в постоянном общении!

Cerqei Popov

... Принимаю с благодарностью! Готовлюсь к искреннему поздравлению Вас со скорейшим исполнением Вашей мечты!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Cerqei Popov

... С Днем ВМФ Вас! И чтобы здоровье соответствовало возрасту за сто!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо! И вас с праздником! Всех благ вам😊

Cerqei Popov

...Добрые пожелания тоже относятся к благам! И Вам спасибо!

Сергей Рюмшин

Стандарты..у..каждого..свои.,вкусы..у..всех..разные.И..можно..перечислить..многих..знаменитых.людей,кто..внешне..симпатичен..Но..подводя..черту,можно..сказать,..что..красивая..девушка..это..та,при..виде..которой..учащается..пульс..и..перехватывает..дыхание,.которой..хочется..подарить..цветы,;свернуть..шею,когда..она..проходит,;ради..которой..хочется..изменить..себя..в..лучшую..сторону..,;..совершать..поступки..достойные..мужчины..))
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

👍 Вы много встречали в своей жизни настолько красивых? ☺️☺️☺️

Сергей Рюмшин

К..сожалению..нет...Вернее...,потом..раскрою....Вечером..после..работы..напишу..))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо, спасибо

Асан Баймуханов

Человек душой красив пусть будет.Ежели суждено ему родится с каким-то недостатком,значит Бог знает почему ему это с рождения дано.Любовь близких и родных не покажет ему что чем-то он не красив.Окружен если будет человек заботой не ощутит он,что с ним что-то не так.Век живи век учись.Если с чем-то Бог дал ему появится на этот свет,значит в чем-то ему повезет больше.Красота внешняя временна,внутренняя красота вечна.

Сергей Абрамов

По моему стандарт один,если близкого человека нет рядом.то портится настроение,и хочется побыстрей его увидеть и стараться не растоватся с ним ,а внешне все люди разные и право любить и быть любимым есть у каждого человека не взерая на внешние данные,если двоим хорошо вместе то какая разнится как они смотрятся со стороны

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо сказали

Сергей Абрамов

сказал как всегда думал и жил,правда не всегда аоступая правильно,но понимать начинаешь к сожелению только с годами

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж... всё приходит со временем

Тимур Тлеубердинов

нет стандартов, каждая девушка и женщина прекрасна по своему и уникальна, как допустим вам могут нравиться овощи ягоды фрукты например бананы и клубника, мандарины, арбузы, помидоры совершенно разные, но по своему вкусные)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за развернутый ответ, вы правы :))

Ярослав Коваль

Красота внешняя плюс красота внутренняя, но не искусственная худоба -- манекены вместо чисто женской красоты, а именно естественные округлости форм, -- то, чем и привлекает женщина внешне. Остальное -- при общении.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Понятно. Спасибо :))

Ярослав Коваль

Думаю, Вы не будете возражать...

Андрей Обсеков

Катенька, здравствуйте, ну...а какой красоты, она ведь разная бывает, если женской...то вот Вы как раз под них(под стандарты), на все 1000% подходите, я не преувеличиваю, Вы очень красивы, судя по фотографии

Александр Мельников

Вряд ли у кого то есть стандарты красоты, часто девушка внешне не впечатляет, зато есть какая-то внутренняя красота , от которой не оторвать взгляд. У вас похоже есть такая

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))) поняла. Спасибо😊

Михаил Леонидович

Вот такая, как ты - в самый раз)))). Темные волосы, темные глазки))))) ммммммми расцеловал бы дивчину))))). Но бороду б сбрил - нехорошо нежную девичью кожу щетиной колоть.

Алекс Венцель

Шуточный список женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))

Александр Кочубей

Стандарты? Эка Вы хватили! У лошадей, собак или еще у кого из "братьев" наших меньших? Стандартов быть не может лишь потому, что мы люди. Есть стереотипы...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Имеется ввиду предпочтения во внешности :))))

Александр Кочубей

Рост, вес, цвет, размер... "без излишеств". Одно должно быть точно - обаяние, шарм по-не нашему. И конечно, не обсуждается ухоженность...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за полный ответ😊👍

Де
Дед'уктор

Нет стандартов особо. Могу неожиданно влюбиться в такую, о которой и не предполагал. Но, конечно, стройной фигуры привлекает, как и милое обаяние лица.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла, спасибо

красива та, что на охоте продуктивна . быстрый бег - длинные ноги. небольшая грудь - не мешает стрельбе из лука. зоркий глаз и задорный характер

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого, спасибо за подробный ответ :))

Не Может Быть

Остроумие, воспитанность, чувство юмора. Ну а второстепенное - тёмные волосы, рост чуть выше среднего и... задумчивый, чуть угрюмый вид.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за ваше мнение 🙂

Не Может Быть

Да не за что.)

Aleksandr Aleksandr

Что бы девушка была не совсем уж слишком полная и нос не как у орла мне такие не нравятся).Главное что бы человек был добрый спокойный.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))) спасибо за ваш ответ

Рустам Зинатуллин

мне внешность- лишь бы не уродина. просто смотреть на приятное лицо приятнее. главное что бы человек был хорошим. и приятен в общении.

道Ф
道 Фсйо 道

Чтоб сисечки такие были... аппетитные, ну и попочка чтоб такая... круглая была. Ну и девка чтоб весёлая, не нудилась по долгу )

Наталья Пак(Ким)

Хоть один честный, а то мозги мозги)))

Ромео

Привет Катёнок , просто Катя , ты мила и красива . Но главное чтоб душабыла ,красивая и тёплая , добрая . Надеюсь ты поймёшь .

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

спасибо, я поняла вас

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Исматуллах Рамазанов

Катя смотрю на Вашу фоту и ловлю себя на мысли что Вы идеал моей красоты. Доброе, открытое, с совершенными чертами лица.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)) спасибо