𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие у вас стандарты красоты?

Ответы · страница 3
Мотаев Сергий

Чтобы было на что посмотреть и за что подержать . На Руси всегда такую красоту ценили

Евгений Шунчев

У меня такие же стандарты как у всех мужчин только единственное не очень толстые

Михаил Зарипов

Только два.
1. Чтобы не раздражала.
2. Чтобы не лезла туда, где не знает и не умеет.

Михаил Зарипов

Ката, извините, если прозвучало грубо, но с людьми "неравнодушными" и "стремящимися помочь" тяжело, они непредсказуемы. А от спокойной мудрой женщины веет особым очарованием и тебе с ней просто хорошо...

Еще раз прошу прощения, если ответ прозвучал грубо. Хорошего вечера и отличной недели!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за пояснение :))) и вам всего хорошего!😊

Ярослав Коваль

Стандартов нет, но: женщина должна быть красивой и умной. И готова стать матерью.

Денис Сейфуллин

стандартов нет - их придумывают люди. каждому свой стандарт нужен. единого нет.

Денис Сейфуллин

еще возможен вариант рост - от 148- до 160 см вес - 42-58 кг; Миниатюрная такая дюймовочка!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахахаха. Спасибо за ваш обширный ответ

Денис Сейфуллин

А скажи пожалуйста, какие твои эти же стандарты в отношении мужчин??

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А у меня нет таких чётких параметров :)))) но предпочтительней тёмный цвет волос (не хачик). Всё 😏

Денис Сейфуллин

Спасибо, за ответ. Лет 15-20 назад, я бы подошел под ваши скромные требования!!

Граф Д’ Артуа )

безусловно брюнетка ...незначительно смуглая кожа...явная талия при любом весе

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого. Спасибо за ваше мнение

Сергей Левченко

Мой эталон красоты внешней и души совпадает с вашим образом. Честно Катюша.

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, чо там со стандартами, а идеал вот))) 🖼

Евгения

Все люди разные, стандартов нет. Вот вы - очень хорошенькая! )) 🌹🌹🌹

Андрей Никулин

Я тебя увидел и мне кажется, что мне больше никакие стандарты не нужны!

Андрей Никулин

Привет, Катюша, какая у вас погода в горках?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет. А я сейчас не в горках, но говорили мне, что вчера лил большой дождь. А у вас как?

Александр Белов

...:) у менявосприятие стандартов размыты. Достаточно широкий диапазон.

Ел
Елена

если мне нравится человек, значит он красивый, вот такие стандарты

Юрий Трущенков

Я бывал в Горках . В БСХА . Стандарт красоты - девчонка - студентка .

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого :))) учились у нас? :)))

Юрий Трущенков

Нет . Я учился в Дон СХИ. А приезжал на научно - практическую конференцию . Это была практика всеобщего студенческого соревновательного обмена по определённым дисциплинам . Свои доклады - результаты возили в гости , к нам приезжали ... Вот и мне пришлось ...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ммм...как интересно. А никогда не хотелось опять побывать в Горках? :)))

Юрий Трущенков

Конечно , было бы здорово . Но приехать просто так - это верхоглядство . Ни родных , - ни знакомых у меня там нет . Так что вопрос отпадает сам собой . Это просто очень хорошие тёплые воспоминания .

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо, когда есть что вспомнить😊😊😊

Юрий Трущенков

Да . Это - безусловно .💐

Ke
Keks

Восточно - балтидная внешность ,светлорусые или белокурые волосы

Ke
Keks

Не за что,рад конкретно ответить 😊

Андрей Будняев

типа Эмили Ратаковскт,или Марго Робин,или типа Джессики Честэйн..

Вячеслав Подольский

Вот вы просто прелесть, милая девочка🥀🥀🥀🍓

Александр Карпунькин

очень простые! красота должна быть естественной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Нет определённых параметров, у меня всё просто, нравится или нет

Андрей

Приятно, что наши мнения совпадают

Сириус

Большие глаза, с пронзающим и добрым взглядом ну и все остальное

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И все остальное? :))) Спасибо за ответ

Роман Лобанов

🖼

Роман Лобанов

мне просто Мариса Томей нравится))))

Роман Лобанов

какие все пошли догадливые, захочешь показаться таинственным эээ....чудаком - и то не получится🤣 🤣 🤣 🤣