Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

А что ещё со сволочами делать?
🖼

Ответы
Inna Shvanshtein

ЗА ЭТО ОНИ И В ИЗРАЛЬ ПОБАИВАЮТСЯ,,,, У НАС ПРЕЗИДЕНТОВ ЗА БАБ, И ПРЕМЬЕР МИНИСТРОВ... ЗА 15 ТЫС ДОЛ.... В ТЮРЬМУ

Alexandr Kalikin

...ХМ....а эти бывшие ....они что неприкасаемые с чего бы это....преступил закон-тюрьма. Молодцы армяне !

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

И я говорю-молодцы))) А русские так не могут, Печалька.

Alexandr Kalikin

....да уж...эт точно...

Neli Vatzadze

asam.lavrov.pochemu,skrivaet.chto,on armianin ipo pape,ipo mame.vot,gde ego,kapita lxaxaxa sitboitsia.konfiskuiut,nenarokom.bratia,armiane.momenta.neupustiat.tak,etoi,tvari.nado

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Кабарджоба,калабатоно))) С чего вы взяли, что он армянин))?

Neli Vatzadze

on,vtbilisi.viros.ego,pomnit,tutkazhdaia,sobaka.iprimakov,bil.iz,tbilisi.akompozitor.talavirdiev.nutot,kotori,muziku,napisal.kserialu17/mgnovenii vesni

Добрый-Злобный Клоун Жизни И Смерти

Этого я не знаю, калабатоно)

Lora

Армяне молодцы! Захотели и сменили власть!

Ал
Александр

🖼

Людмила Канивец

Где? в Армении!