Любомир

Про желания. Мы часто на что-то загадываем на падающую звезду, карты, круги по воде, подброшенную монетку и счастливые номера машин. А у кого что-нибудь из загаданного сбывалось? Или больше нравится процесс, чем результат?🤔

Ответы
Наталия

Привет..)) Да. Сбывалось. В Китае в императорском дворце есть специальная лунка, в которую с определённого расстояния надо кинуть монету. Если попадёшь, то приедешь в Китай ещё раз. Попала. Приехала. А ещё я люблю загадывать желания, когда ем или пью что-то новое, чего раньше не пробовала. И многие сбываются. Просто я загадывать реально не очень заоблачно.. 😊

Любомир

вот это точно не заоблачно🤗

Анна

Один раз сбылось. В юности подсказали как можно на новый год желание загадать. Это я не про бумагу жечь и пепел пить. Уже сути не помню, но тоже нужно было записать на листочек и запечатать, как то по особенному. Желание сбылось, только потом поняла, бойтесь своих желаний. Потом разочаровалась

Natalya

Процесс больше нравится, а когда сбывается очень часто человек этого не замечает и принимает как должное, а иногда и вообще с негативом.... Хотя сам так загадал...

Любомир

бывает и такое🤔

Natalya

Просто мало кто об этом задумывается....

Любомир

задумал и забыл, уже неактуально🤔

Natalya

Ну да

Ой Ля Ля

Я под Новый год загадывала, глядя в небо( звёзд не видно было конечно) Но в тот же год сбылось))) Теперь няньчусь вот😄

Любомир

маладэц какая🤗

Ой Ля Ля

Может совпало так, может действительно очень хотела и правильно сформулировала. Но сбылось))) правда осознала я это уже после. Забыла, что загадывала.

Любомир

но всё равно сбылось. после забытого😁

Ой Ля Ля

Да я как то загадала и отпустила что ли. То есть как бы отдала своё желание во вселенную. Не знаю понятно ли объяснила)))

Любомир

да вполне понятно🍵🌹

Ой Ля Ля

🙂

Любомир

🖼

Марина

Загадываю) Но вот беда, быстро забываю, что гадала и потом проверить нет возможности)) Но в целом, всё хорошо🙂

Эл
Элен

Один раз видела в августе звездопад (леониды), но это было быстро и неожиданно, что желание не загадала

Любомир

не видел такого, в Египте наблюдал звёздный млечный путь.....

Эл
Элен

Это было в августе. Вечером, в поле.

Любомир

🤔читал обычно в августе звёзды активация

Эл
Элен

Это бывает круглый год. Просто не везде видно

Любомир

у нас звездное небо в августе

Эл
Элен

В августе лучше всего и видно

Любомир

🖼

Ан
Анастасия

Я ещё всегда загадыааю, когла на часах 22:22:grin: конечно процесс нравится, а там как пойдёт. Ну а вдруг))

Любомир

про 22 первый раз слышу

Ан
Анастасия

Ну вот, я вас научила теперь 🙂

Любомир

буду тоже загружаться😁

Ан
Анастасия

Нужно использовать любой шанс))

Любомир

согласен Настя😁

Трубадурочка

Я не жду чуда и не загадываю желания, а ставлю цель, иду напролом и стараюсь добиться то чего я хочу

Добрейший Тролль

Да уж блин, жить реалиями сложно, надо загадывать на хрень, и ждать чего-то, а обещано не было

Елена Ашеко

пасьянс раскладываю... почти всегда сбывается🤷‍♀️ может я себя так настраиваю😉

Николай Шляхов

Падающих звёзд нет. Это следы от сгорающих в атмосфере земли метеоритов

Аня

Знатоки говорЯт, что знаки во всем.. необходимо только уметь их читать

Любомир

тоже так думаю🤔

Светлана Светлана

Ничего не сбывалось. Просто процесс интересный, не более того.

Виолетта Смирнова

Кинула я как то монетку на нулевом км и не помню что загадала)

Любомир

вот и не знаешь сбылось или да😁

~L
~Eva Lansca~

Мгновенная надежда - это всё , что приносит это загадывание.

Юрий Лагун

Да... "Не люблю маленьких детей ... Но сам процесс!" - цитата.

Инна *

Бывает такое, наверное мне больше процесс нравится)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Сбывалось что-то.А вообще лучше не загадывать.

Любомир

мы живём и верим в будущее а мечты сопутствующее

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Бойся(как говорится!!!!)своих желаний…Нам только кажется иногда,что для нас хорошо.Сверху виднее,кому что дать.Слава Богу за всё ❤️

Ирина

Вы трудом желаемого добиваться не пробовали ?

Любомир

только им, пробуй тоже

Ирина

Я с ним всю жизнь. И мне удается.

Любомир

удачи👍🌹

Любовь Арутюнян

Я как то под бой курантов загадала. Сбылось.

Любомир

повезло везунье🤗