Lady Dance

Юмор - замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Знайка Всемогущий

Угу... Вот позавчера пиво не продали мне без паспорта, обиделся... Пошел в другой магазин и купил мороженое, жую... Горе заедаю, и смотрю на фантике что нарисовано, а там чернокожий мальчик и название мороженого-ОБАМКА😀 я съел бывшего призедента США🙂

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвуйте пожалуйста , помощь каждого важна …..

Rifat Salimgareev

Это вопрос? Если да - то это только частный случай. Если быть в действительности, она обрушится вместе с тобой. А если расположиться головой в направлении силы тяжести, то рушиться все будет не на голову, а на ноги.

Opsik Ppp

Юмор вообще не способ.... как и не профессия (как многие считают) в отношение действительности на голову - это реакция. она ничем не хуже истерики, просто иногда менее разрушительна )

Пашка Яяяяя

да я тоже думаю печалиться не стоит,все что не делается все к лучшему,так зачем же тогда грустить если это временно,хотя я знаю людей которым и радость не в радость))каждому свое

Патрик Металический

Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик — тужится. Мимо проходит баба: — Кузьмич! Едят тебя мухи! Ты хоть бы дверь навесил! — Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то!!!

Виктор Шаламов

Верно. Увидеть в любой ситуации смешное и донести его до слушателей - очень важная черта характера. Все проблемы решает в момент.

Peregrino Eslavo

Несомненно ! И удивительно, что один человек может иметь разные стороны личности , порой диаметрально противоположные )

Al
Alek...

Строительную каску,не надеваете? Нарушаааееттеее...Штрафануть может,эта самая...как Вы сказали - действительность.

Ирина Баянова

а труд еще лучше, если с юмором - вдвойне, проходит вся депрессия, решаются все проблемы и нервы успокаиваются )))

Lady Dance

Главное нервы😁

Владимир Асиновский

Когда я ещё работал. то юмор меня часто выручал в основном при подачах обяснительных записок начальнику

Сладкий Мальчик

Юмор - замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову?

Androider(Андрей)

Было бы прекрасно, если бы вы оперировали только Своими мыслями, а не копировала и вставляла.

Абат Курмашев

Но устранять надо, психологически конечно легче переносить, но каких трудов это будет стоит.

Светлана Евтушенко

​Да уж, с этим не поспоришь! Ведь если человек лишён чувства юмора, значит... было за что!!!:-)

Валентина Кунина

Юмор для тонкого ума ,а для не тонкого юмор не нужен-их действительностью не напугать.....

Павел Пахин

Ага , ты любишь пошутить когда кирпич в голову нападает или батарея на ногу гоняется 😂

ОК
Ольга Конюхова

Однозначно! С какой стороны на действительность посмотришь, с той и посмеёшься!😆

Валентин Ефремов

Юмор - это вообще лучшее лекарство и в день необходимо принимать минимум 15 пилюлек)))