Наталья Мельникова

Почему взрослой женщине вся молодежь кажется неинтересной?

–8
Ответы
Евгений Харитонов

сейчас бунт всемирного однообразия, раньше в разных регионах, тем более странах, были разные вкусы мода и увлечения, а с приходом высоких скоростей обмена данными все это смешалось, и мечты желания увлечения усреднились, но вся это моднота далеко не для всех, но дети не понимают этого и не хотят расставаться с мечтой. ну с этом и взрослые многие не могут справится

Наталья Мельникова

Просто молодежь не знает, что такое деньги

Виталий Вилисов

про женщин не знаю))) у мужчин, с возрастом интересы меняются, иная группировка организации знаний как таковая, еще оформленная в молодости, которая была иной, нежели сейчас) Однако и среди молодых всегда найдутся умники, которые не могут заинтересовать!)), но их как всегда и очень мало))

Виталий Вилисов

"НЕ заинтересовать" там)

Александр Колосов

Мозги выросли, как в юности ей хочется наоборот. Только взрослые женщины, если одиноки, выбирают молодых любовников: сил у них больше, и как сыночки-дети для них.

Уральская Рябинушка

Неправда. Я работала как-то в одно время с молодёжью, в клубе , по совместительству. Прекрасно понимали друг друга, всегда находили общий язык и интересы

Антонио Гареев

Потому, что у непооовозрелых продолжительность фрикций дольше и больше, чем у половозрелых, см. Репродукцию в коневодстве, там все это описано от и до.

Георгий Ламбоцкий

мне вообще их не понять. не читают, классику кино не смотрят, висят в своих телеграмах и тиктоках, даже время по стрелочным часам определять не умеют.

Валерий

Взрослая знает, чего она от жизни хочет, а молодёж всё ещё прибывает в эйфории, что им кто-то, что-то должен, поэтому и не интересно

Алекс Венцель

Потому что не о чем разговаривать: У взрослой женщины совсем другие интересы, а молодых только секс интересует...

Наталья Мельникова

А старых деньги

Алекс Венцель

А старым прежде всего нужен рядом душевный и понимающий друг ...

Наталья Мельникова

И деньги,!

Алекс Венцель

Деньги нужны всем...Особенно у женщин ценится мужчина который умеет их заработать.))))))))

Наталья Мельникова

У молодежи совсем нет денег. У нас было по другому. Мы ездили везде, стипендия была на наши деньги 60000 р

Алекс Венцель

Было ,было, но это было в другой стране...С добрым утром вас однако...)))))

Юр
Юрий

Они только познают то, что она уже давно выучила, испробовала, успела разочароваться, и даже начала забывать...

Ал
Алексей

не знаю сам за собой змечаю люди перестали нравиться внешне . не говоря отсебе . даже к зеркалу не подхожу

Иван Борисов.

Пресыщение. Не может найти то, от чего крышку бы снесло с головы. Видимо уже с кем то от чего то потеряла.

Павел Сингин

Потому что во многом она закостенела...не желает интересоваться изменениями в современной жизни...

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что не могут смириться с тем, что молодежь не все идиоты и стоит хоть иногда их слушать

Екатерина Емелина

О,нет! С молодыми очень интересно общаться, во всяком случае мне, только вот им все не до нас.

Александр

потому что она всё понимает, женщина стареет намного раньше мужчины, лет на 20-30 разница,

Александр Белкин

Не совсем так. Кому то и интересна. Вот например меня привлекают женщины старше меня.

Anton

Да потому, что ни чего нового... Мы в молодости так-же чудили.... Один в один...

Павел Пахин

Ну не скажи )) очень даже взрослые женщины до молодых людей падкие ))

Наталья Мельникова

Они неинтересные, необразованные и инфантильные

Павел Пахин

? Зачем в секасе необразованность??

Наталья Мельникова

Ума не хватит и фантазии в сексе. Интеллект большая выгода

Павел Пахин

Ты смотри 🤣 какая

Наталья Мельникова

Да. Практика большая

Павел Пахин

Гуртманка в секасе чоли,??

Максим Jw

А это действительно так. Молодежь сегодня во многом неинтересная.

Наталья Мельникова

Одни сети на уме!

Максим Jw

Не судите так узко 🙂

Прохор Молчанский

Потому, что это вирт. А в реале, может быть кто-то бы заинтересовал.