Ѻлегъ

Россия мост починит, а вот что будет делать Украина?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Так страшно мне стало сегодня…
Я так не хочу третью мировую…
какой ужас творится в странах бывшего СССР..
пришла с работы/и новости ..
мост расстроил на выходных ..мобилизация в ДР моего..
А сегодня и это…

Наталья Демешина

Так она ничего не будет делать, разбегутся все , как крысы с тонущего корабля...!Всё что уничтожить в ней они уже смогли с дядюшкой Сэмом!

Ни
Николай

Воевать ещё лучше и ненавидеть Россию ещё больше.Да и весь мир в таком же ключе.Нас ненавидят в мире уже больше,чем Германию Гитлера.

Влади Мир

Мост бахнула ФСБ если бы мы его бахнули это был бы удар примерно сотней ракет Гарпун с подводных американских дронов.

Влади Мир

Ну если облпжались значит увидим дубль два

Ѻлегъ

это вряд ли ...Зеля огреб по полной, теперь ему будет не до повторов

Влади Мир

НАТО и Пентагон что-то придумают я уверен.

Ѻлегъ

и в этом сомневаюсь

Влади Мир

Бахнуть мост это скорее психологическое чем стратегическое решение. Згачит придумают

Григорий

Украина так и продолжит жить, но вот что станет с планами Путина оккупировать её, после того как он уйдёт..

Татьяна С.

Грязную атомную бомбу, это следующий их шаг, тебе так не кажется, что пойдут на это?

Ѻлегъ

Тань, они шага не сделают без одобрения Запада. думаю, не решатся. ну, Зеля уже получил люлей за свое заявление о "превентивном" ударе. надеюсь, он своё место понял

Татьяна С.

Не знаю....,на западе тоже полно неадекватов.

Ѻлегъ

и тем не менее... 🤷‍♂️

Татьяна С.

Наше дело, наблюдать , что мы ещё можем....слава новому командиру!

Василий Сычёв

Украина, что делала то и будет делать.... Освобождать свою землю от оккупантов..

Ѻлегъ

юноша, а, извини, Украина имеет "свою" территорию?!

Василий Сычёв

Имеет, уважаемый, имеет... Как и Белорусь, Казахстан, Грузия, Киргизстан... У Вас тоже есть териториальные претензии к этим государствам?

Екатерина Емелина

Уже отремонтировали, машины и поезда пошли, стал более строгий досмотр.

Ѻлегъ

ну, что и следовало доказать ...взрыва одного заряда недостаточно для выведения этого моста из строя. я знаю, я варил конструкции для него и видел монтажные чертежи

Екатерина Емелина

Красивый мост, нужный! И хорошо, что пострадал не критично.

Ѻлегъ

критичное поражение, почти не возможно, Катя

Екатерина Емелина

И это радует! 😊👍

Ѻлегъ

😉🌹

Alina Nn

поцелует американский и европейский зад и будет прибедняться.

Се
Сергей

Они не починят, Россия придёт на свои земли всё наладит.

Галина

Байдену ножки будет целовать и вымаливать помощи .

Натали Малышка

Опять займется мостом........,Крымом, Донбассом.....

Пан Квинто

пощады пусть просит. никто за них не впрягётся.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

видимо новое море копать, вместо азовского 😂

Совушка

Разрушено всё то, что построено при СССР....

Ѻлегъ

чуть ранее, оно было продано на Запад. украинские жиды продавали даже чернозем 🤷‍♂️

Леди Кена

Разбегутся кто куда...Зеленский первый

Виталий Коротков

А куда?

Леди Кена

На запад

..

дан приказ:ему на Запад...ей в другую сторонУ...😂

..

ей... это Украине...😂

Niemand Против Войны

Освобождать свою землю от оккупантов.

Валерьяныч

Россия потом и им починит, как всегда.

Ѻлегъ

да, но это будет уже не Украина 🤷‍♂️

Валерьяныч

Украина так и останется, только не полным составом

~ Евгения ~

Просить запад о помощи. Ну как обычно.

Кто Его Знает

Сидеть при лучине в тулупе у костра!