Се
Сергей

С удивлением узнал, что женщины справляются с парковкой автомобиля лучше, чем мужчины…Верите такому?😮🤔🙂

Ответы
Julia Schönknecht

Вполне. Полчаса назад я пыталась из гаража выехать. Когда она ровно стоит то я выеду без труда. Но , она стояла слишком близко к одной стене. Пол часа я пыталась выехать, но только машину почти поперёк поставила. Пришлось звать помощь. Моя старшая дочь за три минуты выехала . Для них это никогда не проблема

Се
Сергей

вот лучше она пусть и ездит ...

Julia Schönknecht

Все ездят. У нас общественный транспорт плохо развит

Се
Сергей

в таком случае... очень прощу.. внимательнее!!

Julia Schönknecht

Стараюсь

Се
Сергей

🙂🙂

Михтар Каграманян

да верю буквально вчера видел как переехала через бардюр на газон все бы ничего но привод машины задний а задние колеса висели в воздухе

Се
Сергей

иронично...что есть то есть🙂🙂

Михтар Каграманян

согласитесь что ни каждый мужик так смог бы

Се
Сергей

мужики они законопослушней

Надежда Борисова

А почему бы и нет, я один раз бампер снесла,больше этого не повторялось на протяжении всего времени,уяснила что и как

Се
Сергей

а мне когда на светофоре стоял дама в корму въехала ... вся геометрия кузова поломалась ... вот как так то?

Надежда Борисова

Ну бывают очень невнимательные водилы-женщины,не спорю, но парковаться-мне кажется это самое простое,ну может чуть чуть сложновато

Се
Сергей

вы правы ..

Надежда Борисова

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня знакомая мотоцикл Ямаху разбирает и собирает, а с виду никогда и не подумаешь, типичная девочка припевочка.

Лена

С парковкой автомобиля не все женщины хорошо справляются. Но дочь моя это делает блестяще. С 13 лет рвалась водить автомобиль, и училась с отцом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и мужиков можно не редко увидеть, такое вытворяют, что лучше бы он по сей день по деревьям лазил и плоды собирал

Лена

🤣

Св
Светлана

Но в ворота я заганяю лучше,чем муж это делал.Хотя ездил он безусловно круче и увереннее в рас десять

Се
Сергей

👍🌹

Марина

А почему нет? Вы бы еще сообщили, что удивляетесь тому, что оказывается у женщин есть мозги.....

Се
Сергей

безусловно есть ... даже не сомневайтесь🙂🙃

Indees Rybckin

Надо набрать в поисковике «женщина паркуется» и стразу все будет видео!!

Indees Rybckin

Видно

Се
Сергей

статистика это наука ... она не врет😄

Indees Rybckin

И где это можно прочитать?

Се
Сергей

в инете .. 🙂🙂

Indees Rybckin

Там даже пишут что земля плоская

Се
Сергей

это не официальные сайты...фейки

Indees Rybckin

Вот я за официальный и спросил

《Н
《Натуся》

Ничего удивительного. Я тоже прекрасно справляюсь)))Тьфу тьфу тьфу😃

Люд- Мила

умение вождения и парковки не разделяется по половому признаку

Се
Сергей

еще как разделяется...

Люд- Мила

лживые амбиции

Се
Сергей

улыбаюсь

Та
Татьяна

Конечно, мне говорили, что я лучше многих мужиков на авто езжу

Та
Татьяна

А в чем разочаровываться

Се
Сергей

🙂.. не знаю ... женщинам виднее

Та
Татьяна

Это было давно

Се
Сергей

и неправда... 🙂🙃.. так говорят

Та
Татьяна

Правда, правда фотки же остались, а вы как поживаете?

Галина Локтева

Ролики показывают обратное,может это единичные случаи?

Се
Сергей

и я им больше верю ..

Галина Локтева

Женщинам?

Се
Сергей

роликам🙂🙃

Галина Локтева

Вот сами и ответили.Я тоже считаю,что вождение транспорта-мужское дело.

Се
Сергей

🙂👍

Blondes Gift

Глядя на некоторых додиков, скажу - я точно справлюсь.

Се
Сергей

😱👍

Blondes Gift

Что за реакция?

Желтый Гном Без Подвязок

сейчас 3d парктроники -там и ребенок припаркуется

Се
Сергей

это конечно

Наталья Мельникова

Да. Я лучше всех паркуюсь. У меня по геометрии "5"

Се
Сергей

а глаз алмаз?🙂🙂

Александр Шебалин .

Не знаю,но дело не в поле.В ответственности.

Се
Сергей

есть и такое

Св
Светлана

Конечно..Каждый день поркуюсь между машин

Се
Сергей

👍

Ел
Елена)))))

...на это можно смотреть бесконечно!))))

Се
Сергей

🙂🙂

Дмитрий Каракозиди

Да и они дисциплинированней мужчин.

Се
Сергей

наверное это так..

Sa
Samarskaya

Почему бы и нет)) видела такое👍

Се
Сергей

согласен... но это редкий факт не более того ...

Sa
Samarskaya

Может быть)

Се
Сергей

🙂

Sa
Samarskaya

😊

♥К
♥Котя..

Мама у меня круто паркуется)

Се
Сергей

ээх... молодец ваша мама!🙂🌹