Роза Кастеллини

этот пингвин который бил маму свою он рядом щас находится но он пока не видит что я о нём пишу а когда увидит что будет интересно

Ответы
Дмитрий

По моему у вас паранойя..... 😕

Роза Кастеллини

а у него что

Дмитрий

Не знаю..Лол))))

Роза Кастеллини

я вам не Лол

Дмитрий

ЛОЛ это означает (Не знаю).

Деман Ва Плати

Какая ещё мать, мать вашу?

Роза Кастеллини

ДА СВОЮ МАТЬ ОН ОБИДЕЛ

Деман Ва Плати

Кто?

Lilu .

мама пила водку

Lilu .

в каком зле???

Роза Кастеллини

а что я должна быть добра к нему если мать бьёт

Lilu .

подумай какие у него причины бить мать, просто так никто никого не бьет

Роза Кастеллини

он алкаш

Lilu .

о..... если женщина внутри агресивна, то у нее обязательно дети будут алкоголики, или если женщина презирает пьяниц то ее дети будут пить, значит причина в маме и нужно маме снимать агресию к алкашам. это правда