Роза Кастеллини

этот пингвин который бил маму свою он рядом щас находится но он пока не видит что я о нём пишу а когда увидит что будет интересно

Ответы
Дмитрий

По моему у вас паранойя..... 😕

Дмитрий

ЛОЛ это означает (Не знаю).

Lilu .

мама пила водку

Lilu .

нет, мама пингвина, и так пила что не соображает чья мама пила и вообще чья она мама

Lilu .

конечно же не смешно, это ужас, как мама вообще может такое писать

Lilu .

я извиняюсь я не хочу вас оскорбить но так и просится вопрос - а кто, пингвиниха? еще раз извиняюсь

Роза Кастеллини

я же во зле его так называю

Роза Кастеллини

а что я должна быть добра к нему если мать бьёт

Lilu .

подумай какие у него причины бить мать, просто так никто никого не бьет

Lilu .

о..... если женщина внутри агресивна, то у нее обязательно дети будут алкоголики, или если женщина презирает пьяниц то ее дети будут пить, значит причина в маме и нужно маме снимать агресию к алкашам. это правда