Анжелика Белавина

Зачем мужчинам соски?

Ответы · страница 5
Чело Век

Интересный вопрос... А вы знаете для чего у людей вокруг ануса растут волосы?

Аннушка Бриллиантик

Нет, но ужасно интересно,всё то, что неизвестно....

Владимир Натынчик

наверное чтобы женский пол любовался ими, так как мы любуемся вашей грудью!

Alexander Hurgel

Чтобы не очень быстро пьянеть - надеваешь соску на бутылку с водкой и пьешь!

Alex North

что бы девушка хоть раз в жизни подумала что она не одна такая в этом мире)

Евгений

так женщина - из бедра и там кусочек задело - вот и получилось ни вам ни нам

Елена Маргулис

Что бы женщина чувствовала себя комфортно, когда доверяет вам младенца...

Виктор Сарычев

Я тоже считаю что ни к чему,бесполезный орган,)) толку от них- ни какого )))

Натали

А ты представь себя без сосков? Чего то не хватает? И будет очень смешно

Nonna S/ch

А откуда бы они появились у женщин? Первую же сделали из ребра мужчины!

Эдуард Мамиконян

Маяковский: "Лучших со.сок не было и нет, готов со.сать до старости лет"

Eвгений Тарабрин

что бы женщины их целовали ,а мужчины от этого получали удовольствие!

(((=

имитировать кормление детёныша , если мамочка ушла , и опаздывает ......

Александр Ратцев

Рудимент, не нужны. Ну если только как эрогенная зона дополнтельная.

Настя Суходолина

Напиши свой ответ... блять я то откудо знаю возми и анатомию почитай)

Жахонгир Джурабаев

Если жены долго не будет дома , надо ж кому кормить грудью ребёнка))))

Мария Бутенко

чтобы делать ему приятное наверное не только же женщинам они нужны

Черныи Рыцарь

не правелныи ответ садись 2

Черныи Рыцарь

я всем завтро отвечу подумаи

Фиона

да фик знает как-то даже читала,не впечатлило,благополучно забыла))

Wow Wolf

Они остались после революции,спасибо Дедушка Ленин,за соски 😀

Олеся Бурблисова

это придумано не мной это придумано природой вот у нее и спрашивай

Сампаол Изинхауер

функциональности в них никакой) ну у некоторых это эрогенная зона)