Ku
Kullmmm

как вы относитесь к МММ

Ответы
Valeria Druvin

Дима, привет. К МММ я отношусь очень положительно, т.к. здесь не обязательно кого-то приглашать, не надо продавать косметику и т.п...Не все это могут, не всем дано. Я, например предпочитаю быть инвестором, закинула денег и получаю дивиденты, все легко и просто. Если человек поверил, что это все реально работает, он пойдет за тобой. Мне еще у Витязей нравится, 35% каждый месяц стабтльно, есть программа "антидолг" - это как раз как выплатить кредит, есть автомобильная программа и "крупная покупка". Так что есть, что выбрать, с чего начать. Удачи.

Юля Захарова

Я как то равнодушно к этому отношусь. И Я на этот вопрос уже отвечала. Ну мне не сложно еще раз напечатать, так сказать восстановить былые буквы. МММ....это что типо ЯСНО, ну или еще просто по моему словарный запас не расширен,ну в принципе нечего страшного нет! А вообще конечно я б посоветовала расширить свой с/з.

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Де
Денис

знаю только одно, вкладываться в пирамиды нужно 1 раз максимально на первых стадиях её развития, и выводить финансы сразу после получения первой прибыли, при других обстоятельствах риск прогореть очень очень велик

Владимир Василенко

К "Миру мудрых мыслей"?-очень хорошо!-а если Вы имеете в виду пирамиду,то он,мавп вроде(это по украински "вроде бы обезьяна",то он давно сдох,ещё год назад;сам-то Мавроди вроде бы и живой,но дело "ЕГО НЕ ЖИВЁТ"!

Юрий Яковлев

Я считаю, что это очень рискованный лохотрон, но если попасть в первые ряды, можно здорово выиграть. Главное - умеренный риск и вовремя выйти из игры. Азарт неуместен.

Николай Вострецов

А как ты считаешь:МММ признали пирамидой.И за это Мавроди понес наказание, Но он опять организовал подобную пирамиду и люди снова несут к нему свои средства.

Полина Рашко

К МММ и прочим финансовым пирамидам отношусь плохо и не поощряю. К сетевому маркетингу, с которым часто путают пирамиды, отношусь хорошо

Лариса Кужель

доверчивость и глупость нам стоит дороже всего ммм наглость и безнаказонность а в общем народ поставили в условия как всемирный ммм

Владимир Кочин

только бескорыстное пожертвование благочестивым людям или пожертвование на благочестивые дела приносит душевное спокойствие

Людмила Пластинина

Как к очередной пирамиде, ничем не оправданной, но которой почему-то до сих пор верят люди. Ну и народ у нас, как мухи на мед...

Альфия Зарожевская

Не бывает сыр в мышеловке бесплатным. Это сладкое слово "халява" для всех постсоветских граждан просто как бальзам на душу.

Алексей Солодухин

Ты деньги туда ложил?А в детсве в играл?Эта игра придумана старше 1975 года.Только была про открытки.Игра для долбоёбов.

Дмитрий Карелов

Вообще то я десятник в МММ2012! Как ты думаешь, я деньги туда ложил, или может я долбоёб по твоему?

Хабарова Марина

Никак.Просто меня потом долго дразнили Марина Сергеевна одинокая женщина и никому не верит.Столько народу обманули

Инна Келлер

А он ещё существует? Я потеряла там не маленькую сумму денег, но знала на что иду. И второй раз не сунусь.

Алена Павлова

Замечательно отношусь!!! Сняла первый трехмесячный сверхдоходный вклад!!!! Присоединяйтесь!!!! 👍

Ко
Константин

до сих, пор лежит подписной лист первой волны (ещё за ваучеры), как пример собственной глупости.

Ольга Пронина

Игнорирую.Непонимаю тех людей, которые наступают на одни и те же грабли и ничему не учатся.

Ольга Воликова

Отрицательно. Не верю в такие игры. Никогда не участвовала в пирамидах и не собираюсь.

Ku
Kullmmm

зря передумаете милости просим, у нас все без обмана

Валерий Клименко

Это коррупционная схема правительства ...очень жаль , что народ этого еще не понял ...!!!

Дмитрий Карелов

А конкретнее? Доводы есть у Вас? Или просто слова? У меня есть доводы за, они здесь http://mmm2012.dmkarelov.com/