Tatjana Morozova

С уверенностью ли в улучшениях встречаете вы новый год?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда во власти правит Балалайкин,
Обречены,Вы слушать байки. Вспомните Горбачёва:баду,баду,баду. А-этот давно его переплюнул.😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Ал
Алекс

Я реалист . Пока Путин , ничего не изменится .

Tatjana Morozova

Самое интересное в ответе-фраза -"мы решили". Мастер Вы любопытство возбуждать и этим мучить публику!))

Ал
Алекс

Наши политики , вот мастера , которым нет равных . Почти 20 лет одну и ту же лапшу народу вешают и смотрит как народ опускается всё ниже и ниже в долговую яму банков .

Tatjana Morozova

Так Вы банк взяли, что ли???)))))))))))

Ал
Алекс

Любопытство не порок . Ты чего не спишь ?

Гриша Белоусов

лишь бы хуже не было милая

Tatjana Morozova

Вы за стабильность и неизменность существующего?

Tatjana Morozova

С наступающим! Благополучия и здоровья!

Михаил Аврех

я его еще не ощущаю.

Tatjana Morozova

скоро-скоро ощутите) Во всей новизне изменчивой

Зоя Мурко

нет

Tatjana Morozova

Я глубоко восхищена Вами. Живите, такие люди, как Вы, украшают жизнь и заставляют думать, что она чего-то стоит, эта тяжкая для нас жизнь. ---А качество своей жизни улучшайте, насколько это возможно и пока это возможно. Пусть за Вами следят получше, моют, чистят, одежку и постель меняют, окошко открывают-все, все делают и кормят часто, понемножку и вкусно. ДимА, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ ЕЩЕ вСЕ ЖЕ ЧУТЬ ВЕСЕЛЕЕ МОЖЕТ БУДЕТ. жИВИТЕ, Я ПРОШУ вАС. и Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ жИВИТЕ.

Зоя Мурко

спасибо.Танюш, с весельем и юмором - у мня все отлично, привычка осталась

Tatjana Morozova

Вот так и будем--с анекдотиками---и смешком---над собой и слезами своими))

Tatjana Morozova

спокойной ночи Вам и сегодня и потом-выспаться и утром просто улыбнуться, что жив!)

Tatjana Morozova

Хороших снов, дорогой человек!

Александр Атаманенко

нет

Tatjana Morozova

как бы их раздуть? Мех для камина-костра есть? Или хоть сапог для самовара?)

Tatjana Morozova

Бурю призвать надо, что ли?)