Александрович

А вам уютно жить в стране, где во всех сферах жизни царствуют законы дикого капитализма?

Ответы · страница 7
Таша Т

уют мы сами создадим

Рыбамоя:tropical_Fish:

Капиталист дракон- это меня заводит

Рыбамоя:tropical_Fish:

Любое словосочетание, где есть слово капиталист

Галина Ивакова

А АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ?

Александрович

Вынужден признать, что нет... Но выразить отношение к сему мы же можем?!

Галина Ивакова

НЕУЮТНО! ВЕРНО ГОВОРИТЕ "ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ".ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ,ЧТО МЫ ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕМ - ИЗ ПОЛЫНЬИ ДА В ОМУТ!!!

Раиса Журавлёва

А вы их игнорируйте .

Александрович

Ваш совет не вписывается в следующее утверждение, которому я верю: даже если вы не занимаетесь политикой, она всё равно занимается вами...

Ефимов Виктор

надо его одомашнить

Александрович

Нет специалистов в этой области.

Владимир Асиновский

а где такая страна ?

Александрович

Недалеко - страна, в которой мы живём...

Владимир Асиновский

Понятно. Новокузнецк

Ольга Тюленева

А что это за страна?

Александрович

Странно, что вы об этом спрашиваете... Так Россия же!

Ольга Тюленева

Я не живу в России уже 15 лет и как-то о дикости все забылось

Прошлое

А у меня есть выбор?

Александрович

Наверное, нет, но определиться-то в отношении социально - экономической системы, в которой живём, всё-таки можем, да и надо, наконец...

Анатолий Мюллер

Что Вы предлагаете?

Александрович

Ничего, я просто хотел уяснить для себя, только ли мне неуютно проживать в нашем государстве.

Акакий Акакиевич

нет, не особо уютно

Александрович

У меня иная степень неприятия сегодняшнего положения вещей: всё, что мы наблюдаем и ощущаем - богопротивно и омерзительно.

Акакий Акакиевич

ну, каждый видит свою картину.

Nickson.

А вам СССР подавай?

Александрович

Не обязательно... Достаточно и общественно - экономического строя, который существует, как я слышал, в Швеции - тоже капитализм, но социально ориентированный...

Viktor Larin Brd

Пока, не жалуемся!

Александрович

Значит, что-либо имеете с сего бардака.

Viktor Larin Brd

Да, не во всём здесь бардак, порядка всё равно больше, но про это, не здесь и не по переписке!

Татьяна Селезнева

нет но приходится

Александрович

Вот эта неизбывность и меня приводит в замешательство...

Татьяна Селезнева

не настолько мы богаты что бы царствовать

Kamil Aydamirov

А есть другой мир?

Александрович

Есть. Например, шведская модель,которую можно считать капитализмом с социальным лицом.

Юрий Федорец

где такая страна?

Юрий Федорец

смотри лучше в гавно не наступи

Александрович

Что, уже наступил? Понял: делишься опытом...

Ольга Кин

а приспособится?

Александрович

Ну если я ещё жив, то значит приспосабливаюсь...

Ольга Кин

а куда ж деваться с подводной лодки

Сергей Назаров

Вообще здорово!!!

Александрович

Ну вот и хорошо, продолжай блаженствовать...

Катерина Катеринчук

А что поделать ?

Александрович

К сожалению, сделать ничего нельзя, но определить своё отношение к ныне существующей системе ценностей мы можем и, наконец,просто должны, чтобы новый выверт правительства в экономической политике воспринимать более спокойно...

Катерина Катеринчук

Вот именно ,что приходится жить к такой системе и на многое не обращать внимание ,хотя и противно

Любовь Соловей-Грищенко

...нет... И давно.

Александрович

И что прискорбно: ничего нельзя изменить, потому что сие невозможно.

Arevik Nazaretyan

КАК ВЫ ДУМАЙТЕ?

Александрович

Можно понять и по стилистике вопроса...

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ УЮТНО....

Александрович

Солидарен с вами во мнении, потому как мы жили в социально ориентированном государстве...

Ирина Выдрина

ПРАВИЛЬНО. СОВЕРШЕННО ПРАВЫ....