Св
Светлана

Утром наткнулась на фразу "ум надо чистить как зубы-каждый день, чтобы из него не воняло злобой, завистью, критикой и прочими выделениями".А Вы чистите ум?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

ЛЕТОПИСЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ 23 СЕНТЯБРЯ!
Во все времена разные народы отмечали этот праздник:
Мабон, Вересень, Осенины, проводили Фестивали урожая и благодарения.
После даты осеннего равноденствия Солнце переходит
в южное полушарие. Это особенный волшебный день
с точки зрения астрологии И МАГИИ Празднования Дня осеннего равноденствия Осеннее равноденствие для наших предков было временем
вознесения благодарностей богам за урожай и достаток, а
также воздания почестей мертвым и украшения могил.
В конце сентября ходили в леса за грибами и целебными растениями,
делали вино из созревших яблок и винограда (на юге Европы),
а также отмечали конец сбора урожая благодарственными застольями.
В философском плане — это время подведения итогов, вознесения
благодарностей за то, что мы имеем, и завершения годовых дел.

Это один из 4- х мощных дней Колеса года, когда можно изменить
суТьбу или поменять негативные обстоятельства жизни.
Нужно прожить его осознанно и с пользой.
Очень важно набраться энергии света, чтобы пережить темные времена, когда день будет убывать до зимнего солнцестояния.

В этот день нужно сделать обязательно:
1. Походить босиком, напитываясь энергией земли
2. Организовать небольшое семейное застолье,
хорошо испечь пироги с капустой, 3. За семейным столом все берутся за руки и загадывают желание
4. В этот день принимайте все с благодарностью,
сделайте кому-нибудь подapoк или отдайте что-нибудь просто так
5. Трижды пересчитайте все дeньги в доме, не думайте о дoлгах и тpaтах.
Благодарите мир за то, что у вас есть и к вам непременно прибудет больше.

Abstrakt User

Если вам будет стерильный, без выделений, то зачем он нужен?

Лисовский Николай Васильевич

Чистить ум чтобы из него не поняли. Что именно не поняли?

Пани Малгожата

👍👍, оказывается, да, может не очень тщательно)))

Inkvizitor Torkvemada

Тщательнее нужно девчонки, тщательнее!!!))

Я По Твою Душу...

Чисто не там где убирают,а там где не мусорят))

Св
Светлана

Все равно убирать даже в чистом помещении надо-дух времени

Я По Твою Душу...

У меня не помещение,а склад ума))

Св
Светлана

Тем более

Я По Твою Душу...

Я в этом районе только уши чищу))

Св
Светлана

Помогает?

Я По Твою Душу...

Некму помогать,всё сам))

Аркадий Бахчевников

Автору видней. Видать проблемы.

Изгоняюбесовлаем

Это утренней молитвой зовётся

Константин Трапезников

слегка наждачной бумагой

Гена Лозовой

надо чистить биополем

Св
Светлана

Это как?

Гена Лозовой

ватсап есть?почищу ауру

Св
Светлана

Ой....так боюсь

Гена Лозовой

не бойся-это полезно

Валерий Гусев

Я его вылизываю...

Св
Светлана

Чем?)

Валерий Гусев

Как кот - языком...

Игорь Семенов

иногда

Св
Светлана

Как?

Игорь Семенов

бокалом красного вина

Св
Светлана

Самый лучший вариант

Игорь Семенов

только один и только в выходной хорошо помогает и в тишине когда горит свеча и забываешь о всем