Valentina Sennikova

Очень понравилось мудрое изречение: Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Правда, в точку сказано?

Ответы
Анастасия Кравченко

нет, Это всё не достоверно, а современная статистика говорит, что необходимо именно так и судиь

Valentina Sennikova

Жизнь покажет.....

Valentina Sennikova

Жизнь покажет

Valentina Sennikova

Даже по родственникам нельзя судить о человеке. Хотя здесь родная кровь

Леди Карина

да, человек может просто ошибаться в своих друзьях.

Valentina Sennikova

Иногда считаешь, что это - настоящий друг. Но, наступает момент, когда это, так называемый друг, ведёт себя, как будто вы чужие люди.

Леди Карина

да, так бывает....