Все Ушли На Фронт

Ну что, бездельники в полном составе?)))

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Да!Ведь работа для нас огромный праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

World See

да все наверно,я думаю кто работает уже включились,доехали до работы то поди..

Игорь Игорь

я сегодня ухаживал за животными кормил и убирал за ними, я тоже бездельник?

Руслан Вакилов

Да все вроде собрались и ждут твоего приказа когда нас на трудодни поведеш

Георгий Селезнёв

почему-же бездельники, го в майнкрафт играть? я сервер для кого делал? хDD

Игорь Тембрел

Попытка найти ответы на жизненно важные вопросы - это вовсе не безделье.

Габит Шарипов

Да.. Банда солидная собралась..) Интересно, кто-то же сейчас работает..)

Все Ушли На Фронт

Кто-то наверняка должен)))

Vasili Sadovnikov

а вас коким ветром сюда занесло.тоже по бездельничать захотели. 😄

Вадим Шалин

Ну если Главная из них здесь, то остальным есть на кого равняться! ))

Вадим Шалин

Так точно, миледи! Одаренный! Подающий надежды!.......Уж на этой ниве трудно не стать Мастером! ))

Все Ушли На Фронт

ВСтать в строй! И правда талантлив))

Вадим Шалин

Прям почувствовал, как по ....."холке" потрепали и ласково так: "Шельмец!"........Служу БЕЗДЕЛЬЮ г-жа Главнокомандующая!!!.....и каблуками БАЦ!!! )))

Риaз Камалеев

Я тута, Другие пусть сами за себя отвечают. Отсутствие - прогул. 😊

Все Ушли На Фронт

Ну ладно, тебе эНку ставить не буду. Проходи, располагайся)))

Николай Терёшин

это кто нам говорит , интересно ? сучок в чужом глазу.....и так далее .

Олег Арутюнов

Гусь свинье не товарищ . Под словом товарищ - я подразумеваю СЕБЯ

A6
Alexxx 666

понедельник,10 утра,все на работе,в одноклассниках 10 000 000 онлайн

Cheerful (Oo)

Ну почему бездельники, иногда просто на работе делать нечего xD

андрей харченко

вас не хватало .ура прибыли теперь в полном составе вливайся .

андрей харченко

я рад что успела .судариня .

Станислав

Не отношу себя к ним, так как активно работаю в данный момент.

""" Танюшечка Сказка

не бездельники а люди находящиеся в заслуженном отпуске )))

Александр Горохов

Ну если бездельники в полном составе то и бездельницы тоже

Камикадзе-Божественый Ветер

в полном составе. огласите список на работу на виный завод

Анатолий Светлица

ТЕПЕРЬ=ТО.................С ПРИХОДОМ ПРИМАДОННЫ............ КОНЕЧНО!! ))