Венера Хафизова

Почему в разных частях света люди слышат ужасающий звук с неба, что это?

Ответы
Илья Коконкин

вот мой ответ послушайте песню или прочитайте текст если интересно http://megalyrics.ru/lyric/biopsikhoz/nie-naliubuius.htm 🙂

Бахыт Уксикбаев

Знамение с выше дается нам пророки и посланники доносили истину прочитайте Коран и вы поймете

Венера Хафизова

Да..Я просто видела сайт"О чем рыдает Земля.."И там говориться,что в Коране про это есть..Это звук черной дыры( Накур) так он звписан в Коране..Всасывающий все вокруг и издающий великий ,оглушительный звук..Пугающий сердца тех,кто его слышит. Посмотрите, это впечатляюще и без комментариев....

Бахыт Уксикбаев

Смотреть мы не увидим мы услышим второй рев упаси нас Аллах и упадем мы ниц перед Аллахом

Венера Хафизова

Да...И будет позняк просить о прощении.. !!!!((((((

Бахыт Уксикбаев

Вот и мы в даном миру падаем ниц чтоб потом не сожалеть

Дмитрий Иванов

Ещё в квартирах панельных домов бывают звуки катающегося металлического шарика по потолку

Валерий С

Гром обыкновенный, который при грозе, тропическом шторме, тайфуне или урагане бывает.

Serёga ...

не, не слышал, если это про гром- то это столкновение холодных масс воздуха и тёпдых)

Павел Ласс

Гром - это единственный звук с неба который я слышал в разных частях света

Венера Хафизова

А вы наберите в поисковике "Странные звуки Земли"или "О чем рыдает наша планета.." впечатляюще...

Иван Нероба

он из земли ) движения подземные , мы очень мало знаем что под нами

Олег Соколов

Это наверное русские экстрималы прыгают с амолета без парашюта)

Венера Хафизова

На это способны я думаю только русские.. 😃

Александр Maybe

Природе уже стало надоедать, что над ней эксперименты проводят)

Виталий

Какой такой ужасающий звук? Я ничего не слышал. А вы слышали?

Виталий

Точно! Сам хотел так ответить))). Привет, Юля!

Венера Хафизова

Юля и Виталий, наберите в поисковеке "Странный звуки Земли" или "О чем рыдает наша Земля и посмотрите сами) Думаю, комментарии здесь не понадобятся..

Oleg Evstigneev

Колесница одина да придет деньрангарека а за тем волгалы 😄

Igor Penkovsky

поделитесь я живу в другом конце света и ничего не слышал

Руслан Ахмедов

необязательно с неба, просто непонятно откуда идёт звук

Андрей Соловьёв

Сурт идет с юга... а вообще не забивайте голову этим...

Андрей Соловьёв

долгая история, уходит корнями к скандинавскому язычеству...

Дмитрий Парфенов

когда же я услышу....планета возмущается,я так думаю

Kir Desha

В нем нет нечего ужасающего,определённые процессы

Владимир Гончаров

Чаще всего, это преодоление звукового барьера...)

Андрей Ким

Может где-то война идёт, или ракеты запускают...

Ruslan Altynbekov

Этот звук слышен не из нашей планеты' а за нею!

Андрей Кудряшов

С нами пытаются наладить контакт 😨, НЛО!