Всего Хорошего!

Как настраиваете себя на позитив?😉

Ответы
Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Град, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Молочные коктели, Не чего не делать, Воровать яблоки . Ходить за грибами, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Горячий шоколад, Мороженное, Вкусно поесть и хорошо выпить не шампан стаканского . Кофешки . Загородные посиделки, Кинотеатры, Дружные тусовки, Пивас, Радио, Новости, Велосипеды, Вкусняшки, Ютуб и Торренты . В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Всего Хорошего!

Ох, ничего себе! Вам точно некогда грустить и хандрить.

Денис Локтюшов

та нет не железный,пробивает бывает и на по грустить и похандрить .

Серафима

В жизни по-разному можно прожить:в горе, но можно и в радости... Вовремя есть, вовремя пить, вовремя делать гадости. А можно и так... Помышляя о чуде, рукой обнаженною солнце достать и подарить его людям. Радоваться каждому утру. Улыбке ребенка, приятным мелочам.

Всего Хорошего!

Да, очень хорошие слова.

А.
Андрей ...

Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. *Жизнь коротка! - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбаться.

Мария Трохименко

Есть книга Не нойте, честно всю ее не прочитала, мне было достаточно введенья. Там история описана леденящаяя кровь своей безисходностью , но человек не сдаётся. Вот и я думаю про себя не ной и жизнь как-то налажмвается и настрой появляется.

Всего Хорошего!

Хм.. хорошая идея.👍

Носок В Варенье.

зачем это?когда мне смешно я смеюсь..если нет то не смеюсь..когда грустно то грустно...а зачем настраиваться на позитив если не хочется смеяться?это театр..это глупо..

Всего Хорошего!

Да это Вы там копаетесь, выбирайтесь уже оттуда... некрасиво как-то даже.

Носок В Варенье.

идеи гавна...опять...вы раба идей..вами мысли управляют..робот...

Всего Хорошего!

Я не пойму никак, что управляет Вами, что Вами движет... неужели маленькие зеленые человечки?

Носок В Варенье.

да ты и не можешь понимать..идея я даже воспринять ничего не может..потому что это просто идея..

Всего Хорошего!

Фсе... я молчу. Вы зациклены на идеях.

Алекс Венцель

Достаточно просто пройти по улице километров пять-семь...Дело в том, что при физ.нагрузках в нашем организме вырабатывается гормон удовольствия дофамин...

Всего Хорошего!

Возьму на заметку Ваш метод. Спасибо.

Алекс Венцель

Я этим занимаюсь уже полгода и кстати, похудел на 9 кг...Иногда под настроение прохожу километров по 15ть...)))))))

Всего Хорошего!

Ничего себе. Круто!))

Алекс Венцель

Уходит на это часа два, зато настроение на весь день обеспечено...

Вячеслав

Несколько глубоких вздохов...и обязательно появится оттенок чего-то хорошего - запах цветов или далекого моря... И все становится не таким уж и серым

Всего Хорошего!

Хороший метод. Спасибо.

Петр Фигловский

У нас в сознание Кришны всегда позитив и не надо себя настраивать так как он сам по себе потому что это истина которая ведет к богу

Серго Ширко

Есть такая поговорка : Нашёл - Не радуйся, Потерял - Не плачь. Я принимаю всё как есть ибо такова моя стезя.

Серго Ширко

Я рад , что вы всё поняли, ведь таких людей ой как мало.

-R
--- Revolver ---

я его творю вокруг себя,но и творю время на мышление,которое не всегда позитивно,но нет худа без добра

Евгений Двинянин

выключаю телефон на сутки перед сном контрастный душ старая советская комедия сон не менее 8 часов

Всего Хорошего!

Супер👍

Миша Машин

Встречаю хорошего человека ...начинаю с ним общаться.. и все позитив обеспечен ... 😜

Всего Хорошего!

Ну да, умеешь улучшить настроение.

Миша Машин

Само так получается ...Не виноватый я...

Всего Хорошего!

Ладно, не оправдывайся.

Миша Машин

🖼 Вот тебе

Всего Хорошего!

Спасибо. Красивая очень.😊

Ро
Розочка

если он есть в душе ...то он есть...если нет..значит ..не будет...или очень большая работа над собой.

Виктор Красильников

только музыка-желательно спеть самому на гитаре, или высококачественная баллада или романс

Виктор Красильников

🙂----------🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹--это тебе🌞

Всего Хорошего!

Спасибо.

Виктор Красильников

спокойной ночи, добрая фея🤔

Всего Хорошего!

Спокойной ночи.

Ведающий.

Очень просто! "Володька - ты красавчик! И пусть только попробуют не сргласиться со мной!"))))

Всего Хорошего!

Круто!.. а что будет с несогласными?)

Ведающий.

Я их буду жёстко игнорировать)))

Всего Хорошего!

Хороший метод.)

Ведающий.

А то! Все отработано до мелочей)))

Сергей Ше

Стволом у виска кручу, сразу так жить хочется и проблеммы сразу и не проблеммы вовсе.

Всего Хорошего!

Жуть какая... жестко.

Сергей Ше

Да, мы Гитлеры жёсткие ребята.

Наталия Зинченко

берем разводной ключ, надеваем его на голову и по часовой стрелке НАСТРАИВАЕМ

Всего Хорошего!

Даже так?.. Вот это способ!👍

Мужик - Ром

с утра - как встали с постели - скажите себе - вперёд нас ждут великие дела ))))

Всего Хорошего!

Спасибо за совет.)

Олег Баранов

просто всегда в нем окружи себя позитивными людьми и посмотри на результат

Всего Хорошего!

Спасибо за совет.

Мистер Грэй

надо иметь цель в жизни, и идти к ней. тогда и с негативом проблем не будет

Мистер Грэй

тогда чё паришся? днём отоспишся )) кем работаеш?

Всего Хорошего!

Не столь важно, кем я работаю. А днем спать не умею.))

Мистер Грэй

стисняешся своей работы? а днём спать не сложно, сначало устаеш потом ложишся и закрываеш глазки )

Всего Хорошего!

Не стесняюсь. Доброй ночи.)

Мистер Грэй

ладно, извени если шо. Сладких снов