Стас Южаков

Москва или Питер?

Ответы
Сенсация Мира

ВНАЧАЛЕ ПРОЧТИ КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

ПРОДОДЖЕНИЕ И ТВОИ МЕЧТЫ ЗДЕСЬ http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Peter P P K

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всём......

Очарование Земное,Сказка ! Спасибо милая дорогая девочка! Счастья тебе нежной начыщенной Любви двух..родственных ...Душ.... Это сласть наслаждение....двух Душ....так....? Выше моё и это моё твоё......
Я хочу тебя видеть и слышать и трогать; Хочу твою ласку и нежность и строгость; хочу чтоб казалось и даже касалось; Чтоб кончики пальцев снимали усталость; Хочу тебя нежно тревожно безбожно; Хочу тебя......... Эх, зачерпнуть в ладони Нежной страсти! Напиться всласть. Чтоб от краев - до дна......

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Алиса

ясно)))

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Шамрик Айрапетян

Вы собираетесь поехать в Москву или в Питер и не знаете какой выбрать ? Раскошельтесь и посетите оба города, будете довольны . А если вы хотели меня спросить,какой из этих городов мне нравится больше ,то скажу, что Ленинград красивейший город,а в Москве я живу ,так что считаю,что оба города хороши.

Brain Hunt

Нет я не собираюсь . Я уже был в эти города . По только в Питер был неделю а в Москве год. Мне понравились эти города . А я выбираю Москву );

Шамрик Айрапетян

Рада за вас . А что же от меня ждали ,какой ответ ? Впрочем ,суть ясна : для меня оба города хороши.

Brain Hunt

Если оба то это классный ответ !

Александр А. Христюк.st.

И там и там грязь жидоморды, азеры, хачеки, чуреки, узкоглазые и всякие такие. Как то пообещал внучке (12 лет) показать Москву. Часа три прошло - бродили по Москве. Внучка спрашивает: - Дедушка а где же русские? Или русские в Москве не живут?

Алексей Пигулевский

Адназначно - Москва. Я там родился. Питер хорош, но не моё. Красиво, но центр - сер... Камни... Каналы - отлично! Но - серо... Ну вот - не моё... А центр Москвы я ногами весь исходил. И родился (вырос) на Пятницкой, это Замоскворечье...

Ев
Евген

В москве половина приезжих и зазнавшихся, Питер типо культурный город, в котором типо,живут культурные люди... иногда кажется что в глубинках жизнь интереснее и живее,что ли, чем в столицах

Maria

Типа? На самом деле это не так?

Ев
Евген

ну я там проездом был,там мб и есть хорошие люди, и образованные, но они или очень хорошо прячутся или не выходят на улицу, потому что по тем раенам ,по котором я проезжал, ходили обычные люди, которые ничем от не питернцев не отличаются

Maria

Хм..Окей. Спасибо))

Олеся

Какой трудный вопрос. Москву я боюсь. Питер нет. В Питере я была 10 часов, в Москве только 5. В Питер мне Сергею Зарубину подарок отправлять. Санкт-Петербург ответ

Владимир

?

Олеся

Я обосновала ответ?

Артур Недбайло

Москва шумная, грязная большая деревня ! А Петербург это столица крупнейшей Империи !!! Служил в ВМФ на Балтике в Кронштадте. Отпускали в увольнение в Питер.

Де
Дед'уктор

Мне ближе душевно Москва. Питер специфичен своим климатом. Сыровато.А вообще, я бы перенес столицу России на Урал, на границу Евро-Азия. Так было бы круто!

Ольга Савченко

Трудно ответить однозначно. Москва - малая родина, Питер - город, побывав в котором однажды, не забудешь никогда.( моё субъективное мнение)

Стася Милашевич

Блин, не так давно была и там и там) Питер - это целая история) а Москва чистый, дорогой столица) там нет такой архитектуры,как в Питере)

Идельман Нафикофф

Глупо их сравнивать. Это как сравнить, допустим, нежную , обжаренную профессионально телятину и какое нибудь пироженое

Дмитрий Носырев

Ни тот и ни другой. Давно уже пора столицу перенести в Екатеринбург или Новосибирск. Подальше от границ, так сказать...

Alexander Tulupov

Оба города надо взорвать, залить водой и засыпать цементом, чтобы никогда не было на том месте ничего, кроме бетона

Владимир

странный ответ, похоже Вас кто то кинул

Alexander Tulupov

Нет, я ненавижу нашу власть, а она там и живет в Москве и в Питере)))

Владимир

За что

Alexander Tulupov

Эти мерзавцы загоняют нас в яму под замком и их счастье в мерянии писюнами с другими президентами, а страна погружается в хаос и беспредел на местах. Кому это не видно из тонированного бентли могу показать, встречаемся у метро Речной Вокзал время можете выбрать сами)))

Никита. Нечепуренко.

питер --потому что питерские крутые они у власти-у них деньги и девушки много красивых -они меняют как перчатки- их.

Дм
Дмитрий

Ну а сама то как думаешь!?😂😂😂 Питер конечно, потому как Москва не город и москвичи не люди!!!☝

Алиса

Согласна)

Дм
Дмитрий

Ну вот!👌😉

Светланка Светланка

Черногорск сгорел, Чета в дыму, дамбу под новгородом прорвало... Вы интересуетесь кто следующий?

++
+++++++

Не могу однозначно ответить Москва- родилась, роста и училась,Санкт-Петербург-любовь сердца!