Андрей Синицын

чем отличается очень раннее утро от очень позднего вечера ?

Ответы · страница 4
Елена Корчак

утром ты улыбаешься и строишь планы на будущее,а вечером всё наоборот

Пани Яблонская

раннее утро, когда ты уже встал, а поздний вечер, когда еще не ложился!

Елена Цветкова

поздним вечером спать не хочется а ранним утром очень хочется спать.

Татьяна Слободчикова

...Очень поздний вечер - это вчера,а очень раннее утро - уже ...сегодня...

Ирина Горбунова

тем же, чем очень позднее утро отличается от очень раннего вечера:-)))

Олег Воробьев

Поздним вечером ложиться спать ещё рано, а ранним утром - уже поздно.

Сергей Геннадьевич

Цифрами. 23:59 - поздний вечер, 00:01 - раннее утро, а остальное всё ночь. 😄

S*
Slava ***

вечером ты бухой,тебе хорошо,а утром у тебя сушняк,голова болит)))) 🙂

Александр Турлай

Очень рано не хочется вставать, а очень поздно не хочется ложиться.

Николай Кочегаров

временем суток (шутка) 😄, а если серьёзно : уровнем желания спать )))))

Юлия Дарьина

поздним вечером спать не хочется, а ранним утром вставать не охото

Al
Alaya

Ранее утро - это если ты проснулся, а поздний вечер - ещё не ложился

Дана Данова

с утра -бодрость и энергия, поздний вечер - усталость и упадок сил.

Александр Себихов

Похоже - ничем... И ранним утром, и поздним вечером хочется спать...

Вероника Королевская.

Рано утром вставать не хочется.А вот вечер можно себе увеличить.

Валентина Белик

Ранним утром сложнее встать, чем ложиться спать поздним вечером

Юли Я

НИЧЕМ... ОДИНАКОВО ТЕМНО...И СПАТЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТО НОЧЬЮ,ЧТО УТРОМ))))))

Ро
Розочка

мало чем...спать хочется что ранним утром .что поздним вечером...

Татьяна Мищенко

Утром думаешь пора на работу, а вечером думаешь все еще впереди

Ольга

Поздним вечером снимаете штаны, а ранним утром одеваете штаны