Галина Руденко

Что для вас понятие- СЧАСТЬЕ?

Ответы
Сергей Лукин

Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец:
- Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
Француз:
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
Русский:
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.

Галина Руденко

:))))))))))))))

Александр Гинзбург

Однажды...ты меня коснёшься, Реально встретятся глаза, И облегчённо улыбнёшься, От счастья скатится слеза... Однажды...ты меня обнимешь, И это будет не во сне! Слезинку с губ губами снимешь, Прижавшись ласково ко мне... Однажды...явью станет сказка, Тепло почувствует рука, Живая трепетная ласка Реальна станет и близка... Однажды...тихий тёплый вечер Прорвёт разлуки вечный круг, И сбудется, случится встреча Любимых глаз, желанных рук! Однажды...утречком проснувшись, Почувствую себя твоей, И счастье, нежно улыбнувшись, Застынет молча у дверей...

Ирина Морозова

Класс

Володя

Миниму комната отдельная от жены, а в идеале своя квартира.
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Ирина Морозова

Сильно сказано

Володя

На себе все эти прелести испытал. Два раза женат был, двое дете от двух официальных браков. Один брак длился восемь лет, а другой 6 лет. Это кошмар начинается, когда жены начинают изменять, а когда один живешь, понимаешь, какое это счастье жить без них.

Ирина Морозова

О как....ндааа.... тяжко

Майра

Оно разное : иногда миг в котором хочется кричать : я счастлив, а иногда это такие простые жизненные радости, когда проснулся утром а в окне светит ярко солнце., рядом любимый человек и в кроватке спит твой ребенок

Ирина Морозова

Совершенно верно 👍

Алексей

Быть в гармонии с собой со своими мыслями , к стремлению своих целей , не сканчаемый оптимизм и радость мелочам . Быть в предвкушении что произойдет чудо волшебство!!!😊🙆

Ирина Морозова

Нормально так👍🤩

Иван Иванович

Посмотри вокруг себя и ты увидишь, что это и есть счастье. Не надо сравнивать, какие у кого трусы или часы. Жить и наслаждаться жизнью-счастье и есть.

Ирина Морозова

О как!🤷‍♀️

Иван Иванович

🕺

Яду Хари

Зависит от уровня развития человека:1) Счастье - когда тебя понимают,2) Большое счастье- когда тебя любят,3) Настоящее счастье- когда вы любите Кришну

Ирина Морозова

Ну да, в этом что-то есть

Яду Хари

В этом ничего нет, если оно не реализовано

Александр

Целостность. Которую составляют из частей, большей и меньшей. Вот когда большее или меньшее с другой частью - оно счастливо, потому как цельно.

He
Helen

Цель? 😁 бац бац и там? 🏹🎯

Александр

Там это вам не тут!

He
Helen

😁👍

Гадя Петрович Хреново

кому-то утром открыть глаза за счастье,а кому и мешок денег.Вот проснусь на мешке с деньгами,тогда и пойму,что такое счастье ))))

Галина Руденко

Браво! И думать - куда спрятать или на что потратить )))))))))))

Гадя Петрович Хреново

шоб меня так привалило,точно раздал бы всем!

Наталья Юсупова

Это когда я иду с радостью на работу,когда мне интересно читать и рисовать и ещё разные простые дела,занятия приносят радость.

Николай Дубинин

...отсутствие страха, отсутствие чувства вины и отсутствие зависти. Отсутствие основных препятствий быть счастливым.

Николай Дубинин

...сожаление о прошлом, тревога за будущее, крадет нашу радость, которая всегда внутри нас.

Ирина Морозова

Угу

V/
V/S/G/

Храм и дорога, дух небеса,
боль и тревога, вера в Христа.
Радость молитва, слёзы и смех,
икона надежда и святости грех.

Ирина Морозова

Сильно

V/
V/S/G/

🙏

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

моменты эйфории для меня и есть счастье.. по крайней мере, я их четко осознаю... остальное чистейшей воды философия

Ирина Морозова

Мгновения?

Ирина Морозова

🤔 ндаааа....

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

постскриптум я, возможно, пойму, когда именно была по-настоящему счастлива, но это уже не будет иметь никакого смысла..

Ирина Морозова

Ясно

Алекс

вот только что накатил два бокала отвертки с охотничьими колбасками....вспомнил про СПРАШИВАЛКУ....СЧАСТЬЕ!!!

Галина Лузина

Счастье- это когда дети здоровы! Когда люди понимают и слушая слышат друг друга! Не гибнут молодые жизни!

Ирина Морозова

Да👍

Дмитрий Шестаев

А. Гайдар "Чук и Гек". Цитата очень даже подходящая. Что такое счастье - это каждый понимает по-своему.....

Салимова Согдианочка

когда засыпаешь по ночам спокойно а не прокручиваешь мысли а как дальше что делать как мне быть

Стиф Стиви-Нудныкот

..счастье это маленькие приятности которые мы делаем каждый день, себе и окружающим ☝️.... ☕🌹

Влад Паладин

Как сказала семялетняя девочка переживая атомный взрыв в Нагасаки - Это когда тебя понимают..

Ирина Морозова

И это тоже

Владимир Ляпин

Завтра утром милка придёт, и будет мне счастье. Просто видеть её. За окном -30, а с ней тепло.

Ирина Морозова

Ах вот как!

Владимир Ляпин

Ага.