Галина Руденко

Что для вас понятие- СЧАСТЬЕ?

Ответы · страница 3
Антонио Гареев

О, с другим ушло мое счастье, осталось лишь одно - шелест купюр.🤣😂😅

Ни
Нина

Это очень сложный вопрос и одним словом не ответишь,но ЕГО все хотят.

Вл
Владимир.

Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой.🌹

Вл
Владимир.

Вот это и есть универсальная формула счастья.🤝

Сигизмунд.

Быть в гармонии с собой..Да вру наверное...Не знаю, это же миги🤷‍♂️.

Лев Полыковский

Не то, что само счастье. Так определяют гармонию в душе и здоровье.

Вера

Здоровье, красота, счастье детей, любимая работа, взаимная любовь.

Ирина Карпова

идти мимо аптеки и знать, что туда не надо заходить за покупками

Лина

состояние человека , одних время от времени, других постоянно

Па
Павел

Написать разве можно ? В этом слове надежда , жизнь и благость

На
Наталия

Когда получается так, как я хочу. Когда здоровы мои близкие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего. Абстрактное слово, не имеющее единого определения!

Го
Гор

Это отсутствие проблем , поддержка , уют и душевное тепло

Ba
Baltico

Ходи, балдей, на всё забей, сыто пьяно и в полной любви 😇

Таня Коваленко

счастье это не понятие, а состояние души.Это мое мнение

Лю
Людмила

когда мои близкие в полном порядке, все живы и здоровы!

Павел Сeмин

Это когда летом в пробке стоишь и машина не кипит!😁

Павел Сeмин

Нее на самом деле счастья это когда есть кого поцеловать и обнять

Ирина Морозова

Нууу... У меня есть кошка, у подружки собачка, можно их обнимать и в макушку целовать

Ирина Морозова

Я привела просто пример.... Если есть кошка...и ты ее обнимаешь и целуешь, это что счастье?

Гудвин

Сравнение состояний в короткий промежуток времени.

Гудвин

Как вы назовёте состояние,когда вы чертовски оголодав, поели.Целый день проходив в тесных туфлях,придя домой и сняв их?

Гудвин

Да.А то что люди называют счастьем,является радостью.)

Игорь

Когда доволен тем что имеешь в настоящий момент.

Mr
Mr.@

Забота о любимых! Это делает жизнь осмысленной

Дмитрий Хрущёв

счастье это не понятие,это состояние души....))))