Ша
Шальная🇷🇺

По какой причине, или с какой цель восточные мужчины упаковали своих женщин в паранджу?)

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня есть версия, что женщины это сделали сами.)) И есть вполне логичное объяснение. Хиджаб, паранджа и чачван, изначально носили мужчины, отправляясь в пустыню за добычей. То есть., это был инструмент защиты - спецодежда. Но, прозорливые и умные, и хитрые женщины быстро смекнули, что в парандже не понятно, что за человек идёт. Откуда и куда. И , как было не раз в человеческой истории, женщины захватили мужскую одежду и полностью её отобрали у мужчин.. в хиджабе удобно прикидываться красивой, если ты страшная. В хиджабе удобно скрывать красоту, если вокруг полно убогих мужчин. В хиджабе, наконец, очень удобно зрелой женщине ходить налево!.))) И последнее доказательство , что женщины сами присвоили себе хиджаб - это нынешняя любовь женщин к аватарам! Аватар - аналог хиджаба!)))

Де
Дед'уктор

А мужики -- лохи!.))) Как всегда.)

Сергій

Встречаются мулла и монах. Монах: скажи мула, зачем ваши женщины носят паранджу? Мула достаёт из кармана развёрнутый грязный леденец и говорит: угощайся дорогой! Монах: но она же грязная! Мулла: вот ты сам и ответил на свой вопрос.

Ша
Шальная🇷🇺

А женщинам грязных мужчин - нормально значит. Чудненько)

Сергій

Это шутка. Есть и другая. Н.Р. В арабской стране, все посмотрел, везде побывал, только женщин не видел. Выбрал момент когда вокруг ни полиции ни мужиков, подошёл и приподнял паранджу. Отходит в сторону и говорит: какой мудрый закон!!!

Сергій

Я склонен ко второму)

Майя Петрова

Красотой женщины может любоваться только её муж. ане всякие посторонние мужчины. Ну и чтоб у чужих мужиков греховные мысли не возникали насчет не своих жён...

Aleksander Jakovlev

Для своего спокойствия,типа "Все женщины одинаковы,чего зря кобелиться"! А может...чтобы не слышать "Ой,Махмуд,глянь какая маечка, Махмуд,такую же хочу!" )))

Ша
Шальная🇷🇺

)), да просто не могу себя вести цивилизованно, проще женщин в мешки засунуть)

Aleksander Jakovlev

С другой стороны...на цивилизованном Западе не засовывали женщин в мешки,теперь сами в юбки залезают )))

Ша
Шальная🇷🇺

думаю таких везде полно

Aleksander Jakovlev

Не знаю )))

Валерия Кипелова

Может для того чтобы их организм не дополучал витамин Д и к 30 годам они мучались от всяких там артрозов?

Андрей Егоров

Что бы не видеть какая страшная. А ведь с ней и жить и спать и детей растить. Беда.

Ша
Шальная🇷🇺

да ну, вряд ли)

Андрей Егоров

Да не дану.

Серж)))

От солнца. Типа он Солнце а она может ослепнуть. Хрень короче.

Ша
Шальная🇷🇺

да ладно)) серьёзно?

Серж)))

Зуб даю!!!

Серж)))

Меня вот интересовало а как в парандже они воду пьют на улице?

Ша
Шальная🇷🇺

они в ней и в общественных местах едят, приподнимают рукой и туда...

Серж)))

😞 дурдом!

Табуретыч

чтобы не вызывали похоти и небыли объектами изнасилований.

Това

Это был ответ араба . Дословно иначе они бы всех затрахали

Ша
Шальная🇷🇺

Я вот тоже так думаю, не умеют себя вести цивилизованно, а тетеньки потеют((

Ни
Николай

Волосы у них видимо личное , как у нас грудь или.... )))

Павлос

Вот вот........, просто изверги какие то😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Да потому, что слабые они и с комплексами!

Да
Дарий

Думаю Вам этого не понять, прошу прощения

Ша
Шальная🇷🇺

ну так объясните, все что имеет смысл можно понять

Да
Дарий

Восток дело тонкое ) это замкнутый о очень закрытый "клуб", не для европейцев

Уральская Рябинушка

А чтобы русские не пялили глаза свои

Ша
Шальная🇷🇺

русские потому и пялят, что странно, а так бы никто внимания не обратил

Изя Моргенштерн

Как и фата, чтобы комары не кусали. )

Ша
Шальная🇷🇺

Вау, не хотите запатентовать?)

Изя Моргенштерн

Неа, я неправильный еврей, пусть люди пользуются бесплатно. )

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, и так бывает?)

Изя Моргенштерн

У каждого правила должно быть исключение. ) Вот я взял на себя эту священную миссию. )

Ша
Шальная🇷🇺

Респект))

Lady Winter 🇷🇺

Защищают таким образом свое.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Религия диктует эти правила

Павел

чтоб не зарились на чужое))

Ша
Шальная🇷🇺

себе не доверяют, а упаковали женщин, класс

Павел

дома распакованные ходят))

Sa
Samson

🖼

Михаил Алексеенко

У них- увидел-значит-украл!

☮Зеркало☮

Чтобы другие не пялились.