Юлия Рахлянская

Посоветуйте интересные фильмы на вечер=) Комедии, фантастику,но лучше комедии, чтоб посмеяться

Ответы
Владимир Фомичев

Выбор огромный , мне нравятся кинокомедии Советского периода , например про Шурика : Операция Ы , Кавказская пленница . Иван Васильевич меняет профессию ....

Олег Орлов

Мне кажется, проще смеяться над решениями наших чиновников... Например Силуанова, 1000 рублей на путешествия, даже диктор не могла сдержать смех...

Дмитрий Гордиенко

Понедельник начинается в субботу (середина 60-х годов), Трудно быть богом (первая экранизация начало 90-х), но это серьёзное кино

Дмитрий Гордиенко

Мне нужен труп, я выбрал вас, до скорой встречи - Фантомас!

Дмитрий Гордиенко

И под конец в окно заглядывает маска "От Фантомаса не уйдёшь!"

Дмитрий Гордиенко

Развлекуха в "святые" 90-е...

Антонио Гареев

Да...Гайдай настолько планку задрал, что все то, что другие понаснимали в жанре аля-комедия совсем ни комедия.😂😅🤣

Иван Ветров

фильм посоветовать не могу, а вот в интернете посмотрите там фильмов очень много и различных на вкус и цвет.🍓

Юр
Юрий

Женщина, который не умеет выбирать себе фильмы, наверное и замуж вышла за того, кого ей посоветовали.

Юлия Рахлянская

замуж я вышла по любви.чудик

Юр
Юрий

Вот и фильмы выбирай по своему вкусу, а не по совету. Лично мне сегодня может понравиться один фильм, например, комедия, а завтра - другой, фантастический. По настроению. Как я могу угадать твоё настроение? Или тебе вывалить все фильмы сразу?

Сергей Куценко

"не грози южному централу , попивая сок у себя в квартале " , "Американский пирог " все части . "Аватар" .

Александр

комедии смотреть только время тратить, посмотрите фильм ДНЕВНОЙ ПОЕЗД, с Тереховой в главной роли ,

Владимир Бахтин

Девушка умница,вопрос простой,домашний,без претензий на....Посмотри комедию "Джентельмены удачи".

Владимир Казаков

а как в личной жизни-тоже любовь-драма-фантастика-и ты понимаешь -прожил в комедии

Иван Яковенко

Зачарованная, Зачарованная 2. Скачать свежие выпуски передачи смотреть всем!.

Ал
Алекс

Ларри Краун. Легкий, бытовой американский фильм Джулия Робертс и Том Хэнкс

Corolla

Как можем посмеяться, когда не знаем, что нас ждёт и какое наше будущее??

Владимир

Родком 2 сезон: смотреть сериал онлайн бесплатно на сервисе more.tv

Виктор Мелихов

смотрю спортив.передачи и политику с фильмами все плохо

Ал
Александр

"Человек у Окна" там всё и комедия и драма и мелодрама.

Злой Русский

Хороший фильм, рекомендую 👍

Владимир Панченко

нет фильмов интереснее чем пилорама про любоффь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

старая добрая комедия ..Папаши... или .Невезучий.

Виталий Колипов

Кибердеревню посмотрите, весело и драматично

Виктор Заведеев

Не знаю . - Это самый сложный вопрос. Дякую ВАМ!